Шампунь отлично пенится и бережно очищает и увлажняет волосы и кожу головы. Обладая кондиционирующим эффектом он облегчит расчесывание ваших волос. Кроме этого данный шампунь обладает антистатическим эффектом. Имеет легкий и приятный аромат кожи.

Ayna Batyrova

BIG WILD Шампунь с кондиционирующим эффектом PERFECTED – это просто невероятный продукт! Начиная с аромата, который заставляет волосы пахнуть свежестью и чистотой, и заканчивая его удивительными свойствами. Этот шампунь действительно достоин своего названия "PERFECTED".

Что касается эффекта, он действительно поражает. Мои волосы стали более мягкими, ухоженными и послушными уже после первого применения. Шампунь отлично очищает волосы, не утяжеляя их, и в то же время придает им невероятный блеск. Кроме того, он обладает удивительным кондиционирующим эффектом, который делает волосы гладкими и шелковистыми.

Кроме того, мне нравится, что этот шампунь содержит натуральные ингредиенты, которые бережно заботятся о волосах. Я обычно страдаю от сухости волос, но благодаря BIG WILD PERFECTED моя проблема исчезла.

В целом, я безмерно довольна BIG WILD Шампунем с кондиционирующим эффектом PERFECTED и рекомендую его всем, кто хочет, чтобы их волосы выглядели великолепно.

Валерий Шахов

Волосы промывает нормально. Убирает эффект намагничивания волос, волосы после шапки не торчат. Запах неплохой, пены много, отличный шампунь.

Роман

Норм шампунь. Запах хороший. Волосы промывает отлично. Пенится хорошо прям. Всегда покупаю этот шампунь, всем доволен, советую.