• Сайт компании:  http://bilait.top
  • Адрес: Санкт-Петербург, Тимуровская ул., 10
  • Телефон:  +7 (812) 594-68-78 , +7(965)-788-91-44

Вас приветствует bilait.top Мы доставляем препараты для похудения и другие товары до почты и дома. Надеемся, что Вам понравится широкий ассортимент, низкие цены и хороший сервис в нашем интернет-магазине. Мы дорожим своей репутацией, делая покупку в нашем интернет-магазине Вы получаете товары, от производителей. Полную информацию о заказанных Вами препаратах Вы всегда сможете получить у наших менеджеров при оформлении заказа.

Лиза

Пользуясь возможностью хотела бы поделится с вами своим преображением и потерей лишних кг!!!Мне 30 лет и после двух операций я очень много набрала в весе.Весила я до операции 65 кг при росте 172.После операции я поправилась на 17 кг и стала весить 82 кг.Похудеть естественным способом мне не удалось и тут мне посоветовали Билайт 96 капсул.Если честно я не доверяла всяким таблеточкам для похудения но из за безвыходности решила попробовать.К моему общему удивлению я на глазах стала таять вес начал исчезать муж был в восторге))))С 96 капсул я скинула 8 кг.Потом взяла еще на курс и не допила их вернула свои 65 кг.Чесно я в восторге и хотелось бы мне сказать милые мои девочки не отчаивайтесь и опускайте руки похудеть в наше время ничего не стоит!!Главное не купите подделку!!!!!А подделок очень много!!!Я не занимаюсь рекламой просто хотелось поделится с вами своей радостью!!!! Здесь на сайте заказывала http://bilait.top/ Девушка Ирина консультирует, расспрашивает про нас и потом уже советует.