• Сайт компании:  http://www.krka.ru
  • Адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»
  • Телефон:  +7 495 981-10-95

Препарат растительного происхождения. Повышает устойчивость организма к гипоксии, особенно тканей головного мозга, тормозит развитие травматического или токсического отека головного мозга, улучшает мозговое и периферическое кровообращение, улучшает реологию крови. Оказывает дозозависимое регулирующее влияние на сосудистую стенку, расширяет мелкие артерии, повышает тонус вен. Препятствует образованию свободных радикалов и перекисному окислению липидов клеточных мембран. Нормализует высвобождение, повторное поглощение и катаболизм нейромедиаторов (норэпинефрина, допамина, ацетилхолина) и их способность к соединению с рецепторами. Улучшает обмен веществ в органах и тканях, способствует накоплению в клетках макроэргических соединений, повышению утилизации кислорода и глюкозы, нормализации медиаторных процессов в ЦНС.

Лаура

Постоянные стрессы на работе довели до того, что я стал невнимательный, не мог ни на чем сосредоточиться. Даже спать нормально не мог, мысли не давали покоя. В аптеке посоветовали пропить капсулы Билобил форте, большая упаковка обошлась мне в 580 рублей. Средство подействовало к концу первой недели, а через месяц вообще не вспоминал о проблеме.

Dolly

С годами я заметил, что хуже стал справляться с прежним объемом задач. А работа у меня связана с умственной деятельностью, потому медлить не стал и пошел в больницу. Врач сказал, что все дело дисциркуляторной энцефалопатии на фоне гипертонической болезни и назначил Билобил Форте в комплексе с другими таблетками. Пока принимаю его 2 месяца из 3, но уже легче стало на работе.

Оля

Работа бухгалтера в крупной компании требует сосредоточенности. Стала замечать, что во ворой половине дня резко снижается концентрация внимания, голова становится тяжелой. Для стимуляции мозгового кровообращения купила натуральный препарат Билобил форте и стала пить по 2 капсулы. Уже через неделю вернулась ясность ума, улучшились память и работоспособность.

Машенька

У меня давно были проблемы с мозговым кровообращением. От этого я чувствовала шум в ушах, головокружение. Принимала разные средства. Я склонна к аллергии, поэтому пробовала все с опаской. Не было побочек у меня только от Билобила форте. В нем содержится 80 мг гинкго билоба. Я закончила курс месяц назад. Голова не кружится, шум в ушах прошел и обратно не возвращается).

Жанна

Из-за работы и одновременной учёбы детей совсем я переутомилась. Забывчивая, сонливая стала и трудно было сосредоточиться. Пробовала гингкоум, но он мне не подошел. А после курса Билобил форте и не верилось, что я сонной мухой была. Столько энергии и силы появилось! Забывчивовсть ушла. Советую однозначно Билобил форте для улучшения работы мозга, при нагрузках.

Юлия

Самое лучшее средство для улучшения памяти и внимания я все же считаю, что это Билобил форте. Хорошо, что сейчас выпускают такие препараты, более действенные и безопасные, растительного происхождения, в Билобиле главный действующий компонент это экстракт гинкго билоба. У меня прошли головоружения, шум в ушах сейчас уже не мучит. И еще память стала ясная и сильная. Я рада. Раньше мне фенотропил выписывали  , не помогало. А тут за два месяца Билобилом вылечилась.

Лиза

Никогда не думала, что головные боли и то, что мёрзнут ноги, может быть как-то связано. Оказывается это проблемы с сосудами и плохое кровообращение. Мне врач билобил форте назначил на три месяца пропить. Все как рукой сняло после лечения. А ещё память улучшилась и сон стал крепче. На работе теперь не засыпаю, а наоборот, как буд то сил прибавилось.

Мила

Я работаю маркетологом, очень люблю свою работу, но иногда случаются "бешеные месяцы" завала, когда ничего не успеваю и нервы на пределе. Мысли путаются и в такие моменты просто необходим Билобил форте. Прекрасно поддерживает и помогает справиться с большим количеством информации. Сначала танакан пробовала пить, мне он как "слону дробина", не подошел.

Ситникова

От Билобила форте улучшения почувствовала уже на третью неделю приема, чего не было от гинкоума и даже от гинкго билобы эваларовского. Эти Бады пить нужно очень долго  и много чтоб почувствовать результат как от Билобила. Все таки  у Билобила форте европейское качество, плюс клинические испытания. Дозировка 80 мг которая реально помогает улучшить когнитивные функции. Я довольна.

Meny

Билобил форте для меня препарат №1 с растением гинкго билоба, которое отменно улучшает память и концентрацию внимания. Главное принимать по 1 капсуле 2 раза в день и через пару недель ты уже менее забывчивый и более внимательный. А через 3 месяца приёма ощущаешь себя отдохнувшим. Результат от лекарство всегда высокий и стойкий. У кого сильные умственные нагрузки, то стоит пропить Билобил форте курсом.

Тори

Лучше принимать Билобил форте, потому что качество у лекарство высокое, а эффективность ещё выше. Я сравниваю с танаканом, а он проигрывает Билобил форте во всём – принимала оба препарата, капсулы лучше чем таблетки оказались. Устраивает и цена, которая у Билобила адекватная, качество европейское и производитель постарался сделать лекарство максимально безопасным и эффективным. Голова соображает великолепно и не болит, не кружится.

Женя

С забывчивостью помог справиться Билобил форте, а до него пила мемоплант и мне не понравилось, не подошел мне, да и цена неоправданн высокая я считаю. С Билобилом форте 3-месячный курс прошёл легко и капсулы никаких побочек ни разу не дали. Имею теперь не просто хорошую память, а отличную. Без головных болей выполняю несколько дел одновременно. Чувствую себя полной энергии, сильной и здоровой.

Егор

Неплохой билобил форте препарат. У меня гипотония, из-за которой ноги как вата и голова часто кругом идет. Купил себе упаковку по совету знакомого медика, цена доступная. Остался доволен действием. От него и состояние пободрее и сосредоточенность повышается. Помогает на работе и еще, для здоровья сосудов.

Оксана

Я очень рада, что про Билобил форте узнала. Уже решила, что все эти препараты, память и внимание улучшающие, ерунда, т.к. гингкоум мне не помог, танакан тоже так себе. Подруга мне посоветовала Билобил форте попробовать и даже купила мне его, А у меня курсы повышения квалификации и проект сдавать нужно было скоро. Как начала принимать билобил, энергия появилась, мысли ясные в голове, настроение улучшилось. Все успела, все запомнила. И без особого напряжения.

Влада

Билобил форте имеет широкий спектр действия, потому врач его мне и назначил.  Для улучшения кровообращения в ногах, избавления от бессонницы и заодно помочь психике отойти от стресса на фоне развода, а то от переживаний я стала ужасно рассеянной. Принимала по капсуле 2 раза в день независимо от приёма пищи. Препарат помогает постепенно, но эффект накапливается и не пропадает после окончания курса, что очень хорошо. Не вызывает лишней нагрузки на организм, натуральный. Главное при лечении билобилом это не забывать принимать капсулы – все остальное забота препарата. Ножки не болят, сплю хорошо, память как в молодости отличная и больше никаких переживаний.

Софа

Мне мама купила Билобил форте, видела как я зашиваюсь на двух работах, да и голова стала побаливать, недосыпы вечные. Я покупала танакан всегда для восстановления, он немного помогал, но ненадолго. Но Билобил обладают просто феноменальным действием включать мозг, как будто до кнопки какой там добираются. Стала собранней, сплю лучше, сон глубже стал, вот и высыпаюсь, напряжение с сосудов головного мозга снял. И я как новая. Рекомендую билобил форте.

Желнова

Билобил форте гарантирует качество и эффективность каждой капсулы – все-таки это лекарство известной компании КРКА, делают его в Европе. Мозг отлично реагирует на это лекарство и результат будет заметен самое большое через месяц. Концентрация, внимание, хорошее настроение, крепкий сон - такой результат получила мама, принимая билобил форте. И никакой гинкоум с его нулевой эффективностью не годится для нормального лечения, а Билобил форте понравился, сама его начала принимать для улучшения памяти.

Виктория

От сессии до сессии живут студенты весело. А потом наступает кошмар. Бессонные ночи, тонны информации, многочисленные пересдачи и стресс, стресс, стреееесс! Билобил форте поддержал меня. Посоветовала мама, которая принимает его при ВСД. Легко сдала сессию, пока все были в кошмаре. Крепко спала, мало волновалась, легко усваивала информацию и глаза не так уставали от постоянного чтения.