• Сайт компании:  http://bioxenon.ru/
  • Адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, БЦ «Петровский форт», Финляндский пр., д.4а, офис 216
  • Часы работы: Пн. – Пт.: 10.00 – 18.00
  • Телефон:  8 800 550-29-26 , 8(931) 201-29-57 , 8(812) 389-29-25

Это инновационный метод лечения и профилактики стресс-зависимых заболеваний посредством ингаляционного применения инертного газа – ксенона.

Взаимодействуя с рецепторами и мембранами клеток организма, ксенон не вступает ни в какие химические реакции, абсолютно безвреден для организма и окружающей среды, не токсичен, не вызывает аллергических реакций и не имеет противопоказаний.

Обладает уникальными анальгезирующими, противовоспалительными, успокаивающими, иммуностимулирующими и органопротекторными свойствами и применяется во многих областях медицины: неврологии, психотерапии, наркологии, кардиологии, стоматологии и др.

Денис Юрьевич

К нам в клинику пытались впарить дуде лекарство от всех болезней от конторки Биоксенон bioxenon.ruКоллеги будьте бдительны! Не понимаю неужели на нашем рынке остались клиники где подобную чушь будут перепродавать своим клиентам? Уже давно доказано что предлагаемый компанией метод- это результат на уровне изотерики!