• Сайт компании:  https://lightbio.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Тверская 6/1 стр.6
  • Часы работы: пн-пт: 10.00 — 19.00 сб.: 11.00-17.00
  • Телефон:  +79065647461

Более 15 лет мы заготавливаем лучшие природные компоненты в экологически чистых регионах России и производим травяные экстракты, мази и настойки для профилактики и лечения.

Варвара

Мне 42,наступил ранний климакс со всеми его прелестями,но все терпимо,не сказать что я страдаю сильно..Дети есть,беременность больше не планировала..Ранний климакс у нас у всех по женской линии,так что никого это не удивляет,не меня,не врача. Знакомая посоветовала настойку бобриной струи, пропила 3 месяца и да, эффект есть, он каким-то образом восстановил гормональный фон, даже поспокойней стала.

Людмила

У меня как такой возраст, когда наступает климакс - мучили приливы, приходилось менять таблетки каждые 2-3 месяца, так как через время они уже не помогали. Я начала пить бобровую струю и уже 3 месяца как перестала пить какие-либо таблетки от приливов. Приливы стали значительно реже и слабее.В целом самочувствие хорошее, бодрое. Хороший сон, высокая работоспособность.

Елена Волевна

Есть проблемы по женской части. У врачей вердикт один - операция. А я стала принимать бобровую струю и за два месяца воспаление практически прошло. Еще не полностью вылечилась, но прогресс больше, чем за предыдущий год.

Варвара

Несколько лет назад я долго и безуспешно пыталась вылечить сильный диатез (переходящий в мокнущую экзему) у сына. О полноценном питании не могло быть и речи: почти на все была аллергия. Я искала рецепты, спрашивала у исцелившихся людей совета. И кто-то подсказал помазать пораженные места настойкой бобриной струи. Наша болячка исчезла за считанные дни.

После приема бобровой струи у меня начались проблемы с потенцией. Перечитал инструкцию, но этого указано не было. Теперь помимо больных суставов, часы показывают на полшестого. ЭТО НОРМАЛЬНО БЛ*ть вообще???

Кирилл

Прием бобриной струи убрал синдром хронической усталости, ушла депрессия. Через неделю приема настойки появилась энергия, улучшилось самочувствие, нормализовалось давление, перестали выпадать волосы и сохнуть кожа. Значительно меньше болел вирусными заболеваниями.

Алеся

У меня гипертония и проблемы с щитовидной железой. Постоянно скачет давление. Из-за увеличенных узлов в щитовидной железе затруднено дыхание, принимаю пищу с трудом. Ко всему этому у меня обнаружили миому матки. Когда узнала про струю бобра, решила попробовать... Результаты хорошие! Когда ходила в больницу на УЗИ, врачи сообщили, что миома уменьшилась в размерах, пропали тянущие боли в области низа живота.

Очень помогла настойка бобровой струи. Наконец-то выровняла свой гормональный фон! И это после нескольких лет безрезультатных хождений по «лучшим» гинекологам в поисках проблемы и лечения.

Карина

Я попробовала настойку бобриной струи два месяца назад. Кажется, с тех пор я будто заново родилась. Купила это средство по совету своей знакомой в интернете. Пропали шумы в сердце, перестала болеть голова на погоду, а давление не скачет. Это просто удивительно, одно средство – спасение сразу от всех бед!

У меня хронический гастрит, который о себе периодически напоминал. Так же беспокоит аденома простаты, частые позывы в туалет, боли, бессонница. Пью настойку струи бобра и боли в желудке стали меньше беспокоить, улучшился аппетит, сон. Позывы в туалет уменьшились, нет болей, самочувствие значительно улучшилось.

Тамара

Переутомление, усталость, постоянные стрессы, сидящий образ работы, работа на компьютере - все это постоянно меня мучало. Курс струи бобра решил эти проблемы. Усталость приходит гораздо позже, стала чувствовать себя намного лучше.

Константин

Я пью бобровую струю около недели, и так хорошо я себя давно не чувствовал: отличное настроение, я почти не устаю, нет сонливости. А когда иду по улице, хочется улыбаться.

Последние несколько лет замучали простуды. Часто даже сопровождались герпесом. Мази, конечно, помогали, но не на долго. В общем, заказал бобровую струю с медом. И вот я начал лечиться. На удивление конец зимы и начало весны прошли без простуд и герпеса. Сейчас летом уже давно всё сошло на нет, настойка действительно работает.

Михаил

По моему у этих ребят панацея одна от всех болезней - бобриная струя, колени болят -струя, давление-струя... В жопу себе засуньте от гемороя помогает. Им лишь бы продать то  а то что у народа реально бывают проблемы им наплевать.

Не думал что бобриная струя настолько эффективна, наслушался своего соседа и решил проверить на себе. После приема настойки я перестал уставать и в туалет (по маленькому) ночами бегать. Значит все-таки в струе есть что-то полезное))