• Сайт компании:  https://neuroprotectia.ru
  • Адрес: г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный, ул. Гольяновская, д. 7А, к.4, помещ. 2Н
  • Телефон:  + 7 495 877 46 97
  • Электронная почта:  [email protected]

Этот удивительный биорегуляторный бальзам станет вашим лучшим союзником в восстановлении и укреплении здоровья. Его лёгкая форма поможет сохранить и поддержать физическое и психическое состояние организма при регулярном применении.

Преимущества:

- Восстановление и поддержание иммунитета: Особенно после вирусных и инфекционных заболеваний, включая постковидный синдром.
- Регенерация: После перенесенного стресса и токсического воздействия.
- Нормализация сна и бодрствования: Повышение выносливости при различных видах нагрузок.
- Поддержка внимания и концентрации: Улучшение памяти и способности к обучению.



Отзывы к компании:

Лиля

Оценка: (5)

Комментарий:
Начала пользоваться пептидами осенью. Уже весна, а я ни разу не заболела в период простуд и вирусов, хотя минимум дважды за сезон я ранее уходила на больничный. Кроме того, улучшилось общее самочувствие. Совсем перестала болеть голова. Как приятный бонус - не ломаются ногти. Пептилайт - вещь! Обязательно буду капать и дальше. И друзьям советовать.

Юлиана

Оценка: (5)

Комментарий:
Устала от бесконечного стресса на работе, дома, в магазине, даже в общественном транспорте и то покоя не дают. Приходила домой и падала.Хотелось только лежать и спать, ни с кем не общаясь. Муж пытался мне помочь и заказал пептиды. Пептилайт капала под его присмотром пару раз в день. Думала, так себе затея. Оказалось, что штука рабочая. Потихонечку стресс стал уходить из моей жизни. Стали снова с мужем выходить по вечерам на прогулку, делать вместе покупки, ходить в кино, встречаться с друзьями. Стресс ушел, жизнь налаживается.

Романенко Р.

Оценка: (5)

Комментарий:
Хорошая штука Пептилайт, познакомилась с ней пару лет назад, когда не могла справиться с подстковидным синдромом. Тогда они очень помогли мне вернуться в норму. Сейчас принимаю Пептилайт для профилактики, начинаю осенью и 2 - 3 месяца капаю. И тогда сезон болезней обходит меня стороной, в целом улучшается состояние организма и осенняя хандра меня не касается вообще.

Наталия

Оценка: (5)

Комментарий:
Училась на биофаке, поэтому про пептиды немного знаю. Когда наткнулась случайно на научную статью про них, поняла, что именно они мне сейчас необходимы. На работе сильный стресс, новая ответственная должность, сложно найти общий язык и с руководством и коллективом. Начала капать Пептилайт по утрам. Через 2 месяца могу сказать точно - я стала спокойнее, увереннее в себе. Лучше соображаю, быстрее действую в нестандартных ситуациях. Высыпаюсь. Перед сном не мучает роль мыслей обо все подряд. Услушилось настроение! Здорово! Продолжаю прием. Надеюсь на долгосрочное действие.
Категория: Красота и здоровье