• Сайт компании:  https://www.biotec.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Псковская, д. 12, корпус 4
  • Телефон:  +7 (495) 780-03-82 / 83

Группа компаний «БИОТЭК» - крупнейший фармацевтический холдинг России, специализирующийся на разработке и производстве современных и качественных лекарственных средств; оптовой и розничной реализации фармацевтической продукции ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Наша миссия - улучшение качества жизни и здоровья людей путем комплексного обеспечения лечебных учреждений и населения страны лекарственными средствами, развитие и поддержка фармацевтической отрасли и отечественного здравоохранения, а также поддержка отечественной науки и инновационных разработок.

Решила попробовать купить марку Биотек, раньше слышала о ней, но не пользовалась.Очень забавный дизайн детской линейки. Изображён мишка в шарфе, который все куда-то едет или идёт))) Упаковка оригинальная, привлекает взор ребёнка и взрослого.Но это не главное. Главное - это состав! В нем нет парабенов и красителей. Так же, вся продукция содержит Д пантенол.По себе знаю, что с ним кожа чувствует себя более спокойно и увлажненно.Мы пользуемся крем-мылом и гелем.Когда мою голову дочке и ей попадает в глаза пена, то их не щиплет. И это огромный плюс. Раньше мы голову мыли с визгами, сейчас полюбили.Вообще, конечно, средства хорошие.Волосы от них мягкие, кожа как шёлк))) Хотя, у детей она всегда мягкая, но после Bioteq она прям как у младенцев.Я рада, что нашла эту марку. Недорого, но с заботой о детях!)