Интернет-магазин Brandcosmetics.ru предлагает своим клиентам большой выбор новинок декоративной косметики, парфюмерии и не только. Мы стараемся идти в ногу со временем и предоставлять Вашему вниманию мировые новинки по доступным ценам и в кратчайшие сроки.

Информацию, касательно нашей продукции и работы сможете увидеть в отзывах, а также оставить свои пожелания, касательно нашей деятельности.

Катерина

давно сотрудничаю с данным магазином, претензий никогда не было, всегда только максимально положительные эмоции, начиная с общения с менеджером и заканчивая дальнейшим пользованием продукции)) как я поняла, сейчас они "переехали" на новый сайт https://euro-shock.ru/, что не могло меня не порадовать!) сайт стал удобнее в 1000раз, расширили ассортимент, всегда оповещают рассылками о новинках, акциях и тд, для меня это огромный +, т.к. не всегда есть возможность уследить за этими вещами. уже делала пару заказов через новый сайт, все удобно, быстро реагируют на все вопросы и дают обратную связь. про качество даже слов нет, чтобы описать, как я кайфую каждый раз, когда получаю свою посылку) ни разу не подводили в этом плане. по поводу браков особо сказать нечего, прям чего-то кртичного никогда не было, были нюансы в виде помятой коробочки от парфюма, но я даже не обращалась с этим вопросом. и был 2раза производственных брак, но хоть это и не вина магазина со мной очень быстро уладили данный вопрос, без каких-либо проблем, что очень порадовало. в общем, пробуйте, заказывайте и наслажлайтесь))) буду заказывать у вас всегдааа!))

Хочу поделиться отзывом об интернет-магазине Brandcosmetics.ru. Заказываю у них впервые. Все на высшем уровне. Быстро обрабатывают заказ. Товар ничем не отличается от оригинала и по смешным ценам. Продукция пришла хорошо упакована, никаких нареканий нет.