• Сайт компании:  https://www.buckshee.ru
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский р-н, ул. Красных Зорь, дом 104
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 800 500-27-82

Онлайн-магазин Buckshee.ru предлагает множество прекрасный изделий в разных стилях и ценовых диапазонах. Серебряные и золотые украшения (кольца, серьги, браслеты, колье, подвески, бусы и прочее) популярных брендов (Sokolov, Teosa, Teo Santini, Красная Пресня и др.) с инкрустацией драгоценными камнями или без вставок. Доставка по всей России.

Зубкова Татьяна

Еще не получила заказ, но возникает очень много вопросов. Во-первых, попросила прислать фото паспортов изделий. Пришло черно-белое фото. Такие фото не делает ни один телефон. Во-вторых. Заказ пришел от Сорокиной Светланы Леонидовны, а не от интернет магазина.  В третьих, по указанному адресу в Ростове-на- Дону нет ни одной таблички о данной организации. И последнее, я не нашла государственной регистрации данного интернет-магазина.  У меня возникает вопрос: надо ли забирать товар? Я его посмотрю и если будут подозрения, то не возьму.  Если возьму, то проведу экспертизу ювелиров. Пока не советую пользоваться данным магазином. Независимый покупатель.

Евгения

только у них в магазине нашла подвеску из комплекта, которую искала очень давно..цены, конечно, в магазине не маленькие, но с по акции вышло приемлемо! пришло за 2 дня в Москву до отделения dpd.