Чай Эвалар БИО гипотензивные травы обладает мягким гипотензивным действием и способствует:
поддержанию в норме артериального давления,

улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой системы,

укреплению сосудистых стенок,

нормализации тонуса сосудов.

В составе: букет травяных ароматов, сочетающий в себе восхитительные нотки листьев черной смородины, терпкие цветки и листья боярышника, нежные освежающие оттенки листьев мяты и травы мелисы с пикантным вкусом плодов аронии черноплодной.

Алла

Мне нравится что в этом чае собраны травы для комплексного воздействия на проблему, поэтому пить его стараюсь почаще, тем более в нем есть компоненты для укрепления сосудов, а это еще и для сердца полезно.

Мне вообще нравятся эваларовские чаи за их натуральность, для вкуса и запаха ничего лишнего не напихано, поэтому пить действительно приятно, плюс то, что сырье не абы какое, читала что у них плантации на Алтае! Тут главное на подделку не нарваться, я в этом плане параноик, поэтому заказываю все на сайте, там хоть есть возможность сертификат запросить. Чай эвалар Био гипотензивные травы я пью чаще всего, серьезных проблем с давлением у меня нет, но последнее время скачет сильно, поэтому стараюсь не забывать про курс. По эффекту могу сказать, что если не запускаю, то даже тахикардия перестает тревожить и да, давление держится в пределах нормы.