Иммунитет – самая важная броня нашего организма. Это то, без чего он может не справиться с какими-либо вирусными атаками.

А поддержка и укрепление иммунитета – актуальная задача для всех и всегда.

Именно собственный иммунитет и становится первой линией обороны при встрече с вирусами, и при должной крепости способен защитить нас не только от гриппа и простуд – позаботившись о его укреплении, вы в целом будете намного более устойчивы к инфекциям и хроническим заболеваниям.

Компания «Эвалар» предлагает натуральную помощь вашему иммунитету в виде травяного чая Эвалар БИО для иммунитета.

Достоинства чаев «Эвалар БИО»
100% натуральный состав. Большинство трав, входящих в состав, собираются на пике их биологической активности на Алтае, или выращиваются на собственных плантациях Эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая без использования химикатов и пестицидов;
Высокая микробиологическая чистота чаев обеспечивается мягким способом обработки – «мгновенный пар» – на современной французской установке;
Для наилучшего сохранения целебных свойств, тонкого вкуса и аромата травяного чая каждый фильтр-пакет индивидуально упакован в многослойный защитный конверт.
Строгий контроль качества на всех этапах производства
Как работают ингредиенты:
Эхинацея

Самый известный растительный иммуномодулятор. Траву и корни применяют как антибактериальное, антивирусное, противовоспалительное и иммуномодулирующее средство. 1-3

Шиповник

Оказывает общеукрепляющее и противовоспалительное действие, улучшает обмен веществ. Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям, облегчает их течение.4

Тимьян

Широко применяют для лечения заболеваний дыхательных путей. Обладает сильным антисептическим, противовоспалительным, спазмолитическим, болеутоляющим, антимикробным действиями, укрепляет иммунитет. 2, 4, 5

Ива

Содержит природные салицилаты – «растительный аспирин». Обладает противовоспалительным, антисептическим, жаропонижающим, анальгетическим, противоревматическим действиями.1, 3

Почувствуйте природную силу Алтая в травяных чаях Эвалар Био.
Чай Эвалар Био – здоровье в каждой чашке.
Гарантия чистоты и качества по стандарту GMP6.

Состав:
эхинацеи пурпурной трава, ивы кора, шиповника плоды, тимьяна обыкновенного трава, ароматизатор натуральный «Черная смородина».

1 фильтр-пакет в день обеспечивает не менее* 2 мг гид­роксикоричных кислот (цикориевой, кафтаровой), что составляет 20 % от адекватного уровня суточного по­требления.

Ева

чай у эвалар, конечно, очень приятный на вкус. Я любитель натуральных чаев, поэтому лечусь только этой фирмой. У эвалар многие травы на плантациях в Алтае растут, там воздух чистый, экология шикарная, так что польза чаев этой фирмы огромна.

Классный чай и по вкусу, и по составу, в нем есть плоды шиповника,трава эхинацеи и тимьян, эти травы идут как иммуномодуляторы, антисептики и используются для лечения заболеваний дыхательных путей. Сейчас Чай эвалар био иммунитет, я считаю, лучше принимать постоянно...ведь covid не дремлет, а только волнами окатывает.

Алла

Сочетаю его с чаем при простуде, так делаю, когда чувствую, что организм ослаб или промочила ноги. Болею действительно реже и в целом самочувствие лучше, тут главное не запускать себя и почаще их пить стараться.

Тамара

Для иммунитета очень полезный чай, я его принимаю каждые 2-3 месяца курсом, поддерживает организм и не дает заболевать слишком часто)

Галина Иванова

Попробовала био чаек для иммунитета от эвалара - мне понравился. Особо оценить его иммуностимулирующие свойства пока не могу, так как времени не много прошло, но чувствую себя хорошо. Чай, на удивление приятный на вкус оказался, если подольше его настаивать, то приобретает привкус горчинки, но по всей видимости так он и отдаёт больше полезных свойств, поэтому заливала я его горячей водичкой и минут 20 настаивала. Сначала добавляла к нему сахарок, но потом пообвыклась и в чистогон пить стала. Побочных эффектов не было, желудок с кишечником в привычном режиме работали с ним , ни запоров ни поносов. Все безопасно, так как натурально, топчик! ????????