• Сайт компании:  http://clearstom.ru
  • Адрес: Москва, ул. Багрицкого 3, к. 1
  • Телефон:  8(495)444-15-80 , 8(968)444-14-14

Стоматологическая клиника «ClearStom», г. Москва, основана 1 апреля 2017 года. Наша клиника располагается на западе г. Москвы в тихом уютном районе. Не смотря на не столь длительный период существования, наша стоматологическая клиника собрала специалистов с многолетним опытом работы, а также молодых и достойных докторов, одинаково любящих свою специальность – стоматологию. Доктора нашей стоматологии уверены, что наша сфера деятельности – это не просто медицинская дисциплина, но почти искусство, ведь именно стоматологические услуги могут сделать человека красивее и счастливее. Врачи нашей стоматологии всегда смогут дать Вам полную консультацию и подобрать специально для вас самый оптимальный план лечения.
Стоматологическая клиника «ClearStom» рада предложить Вам полный комплект стоматологических услуг в лечении зубов, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов, профессиональное отбеливание зубов, реставрацию зубов.
Важнейшими критериями нашей деятельности считаются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов.
Запишитесь на консультацию к нашим специалистам и узнайте о состоянии здоровья ваших зубов и полости рта!

Lera Mitina

Очень довольна приемом и оказанной мне услугой. Делала отбеливание. Результат получила на какой рассчитывала. Спасибо!

Катерина Катина

Тихонову Екатерину Вячеславовну мне рекомендовали как хорошего терапевта. Обратилась к ней в Clearstom с больным зубом. Всё сделала аккуратно, безболезненно и качественно. Пломбу не видно, зуб больше не беспокоит.

Сафина Элли

В Clearstom мне меняли пломбы на передних зубах, так как работы предыдущего "эскулапа" откровенно портили мне жизнь. Шахабутдин Энверович сделал всё так, что я сама не могу разглядеть где зуб, а где пломба - цвет подобрал идеально и пломбу поставил очень реалистично форме зуба. Я в восторге. Спасибочки за мою обновлённую улыбку!

Виноградова Богдана

Прекрасный квалифицированный коллектив. Довелось лечить у них зубы и ставить импланты - всё на высочайшем современном уровне! 5+

Борис

По всем вопросам касательно зубов обращаюсь в Клеарстом, уже около года. Тот случай, когда врачи действительно на своём месте! Рекомендую!

Адель

Спасибо Екатерине Вячеславовне за то что помогли мне в лечении с моими зубками!!!

Dina

Качественное лечение по разумной цене. Осталась очень довольна отношением сотрудников, настоящие профессионалы!

Дарианна

Ожидания мои оправдались, так как шла по рекомендации друзей. Клиника и правда отличная. Персонал любезный. Везде чистота и порядок!)

Марик

В этой клинике мне оказали достаточно классифицированную помощь, качество тоже не подвело. Боли и дискомфорта как во время лечения, так и после него не ощутил, в принципе, спасибо врачу Шахабутдинову Шахабутдину Энверовичу. Очень приятно. Молодцы. Желаю им дальнейшего развития и успеха.

Мах

Я каким то случайным образом попал в данную клинику. Знакомая знакомой когда то тут была. И при случайном разговоре я узнал о существовании этой прекрасной клиники. Наверно так было суждено.) Потому что в скором времени пришлось воспользоваться услугами данной клиники. И был также впечатлён и очень доволен результатом.

Тамара

Начну с того, что расположение клиники ну очень удобное, так же персонал очень приветливый, всегда могут ответить на создавшиеся вопросы и все в подробностях объяснить. Это очень приятно. Специалисты – мастера своего дела. Все делают аккуратно и безболезненно. Мне делали анестезию, так как очень боюсь боли. Даже дискомфорта никакого не почувствовала. Ну и цены, они тут очень бюджетные, что очень хорошо, особенно в нашем городе и в наше нелегкое время. Всегда теперь буду обращаться именно в клинику КлеарСтом и советовать родным и друзьям врача - Тихонову Екатерину Вячеславовну!

Семён Сергеевич

Треснул протез, который устанавливал в другой клинике. Но это не повлияло на цену, починили все, стал как раньше - даже лучше, удобнее встал.

Анатолий

Я лечил свои два больных зуба тут в клинике ClearStom. Ни к качеству услуг, ни к ценам здесь в клинике, нареканий у меня нет! Просто отличная клиника!

Мишина Людмила

Суперская просто клиника! Делала себе отбеливание и сестренке своей. Нас быстро приняли и очень качественно отбелили наши зубки. Вот еще пломбу надо сделать - поменять. Обязательно теперь пойду только сюда в клинику Clearсtom.))

Евгений Н.

Стал замечать, что со временем меня стал беспокоить зуб мудрости. Позвонил в стоматологию, честно говоря в первую попавшую. Придя в клинику я был приятно удивлен стильной обстановкой у них внутри. Прием правда задержали на восемь минут, но подождав чутка меня пригласили в кабинет. Удалили зуб. Процедура оказалась совсем безболезненная и прошла без осложнений. Доктор понравился, жаль имени его не запомнил, а только отчество - Энверович. Клинику эту рекомендую!

Алла

Очень хорошая стоматологическая клиника. Атмосфера тут очень приятная. Все процедуры провели качественно и цены адекватные здесь. Было приятно, что чужие люди так заботятся обо мне.))

Кристина

Отличная стоматологическая клиника. Вся моя семья при любой проблеме с зубами всегда приходит именно сюда в клинику. Желаю им дальнейших успехов в работе!)

Сопаров Алексей

Кариес всегда не давал мне жизни. И как то знакомые мне порекомендовали сходить на лечение зубов в эту клинику, придя сюда, я понял, что не ошибся с выбором. Стоматологи здесь в клинике – это просто мастера своего дела, все делают очень аккуратно и качественно. Придраться просто не к чему, да и цены тут не кусаются, что огромный плюс.

Елена Викторовна

Не люблю лечить зубы, но иногда это делать приходится. Каждый раз поход к зубному был для меня проблемой, пока не пришла в эту клинику, теперь я люблю лечить зубы и это не сильно бьет по моему бюджету, вот и мужа уже записала сюда в клинику на протезирование.

Ордина Глафира

Делала здесь в клинике зубы, что удивило, то что тут дают гарантию на проделанную работу. Это очень большой плюс. Обязательно вернусь именно сюда еще раз, когда возникнет еще какая-либо проблема с моими зубками!

Вадик Г.

Лечили кариес у вас практически всей семьей. Все устроило: и качество процесса лечения, и стоимость всех процедур. Теперь всегда только к вам, за любым лечением, что касается лечения зубов!

Глафира Зараева

Обратилась в клинику, так как давно хотела отбелить зубы. Для приёма выбрала удобный день и время. Порадовал персонал и качественное обслуживание. Цена так же была доступной, что очень меня порадовало!

Миронова Маша

Ходила на консультацию к протезисту в стоматологическую клинику "ClearStom". Ну... Очень хорошо приняли, хорошо прошел прием с начала и до конца. Цены средние по Москве, ну а что еще было ожидать.. За три копейки качественную коронку? Ну не знаю. Буду записываться, надо начинать лечение