В течении долгих 5 лет, которые были наполнены доскональными исследованиями и открытиями новых, инновационных элементов, создавался наш бренд.
Наша компания заключила первый успешный, и доведённый до конца, контракт острова Чеджу и территории Российской Федерации. Чеджу - это экологически чистый, красочный, изобильный природными ресурсами, вулканический остров, который входит в список достояния ЮНЕСКО. Именно в этом райском уголке создаётся наша косметика.
Нашим партнёром по переработке различного сырья стала корпорация "Hyundai". Там проводились подготовительные работы для субстанций и переработки ферметации компонентов.
Не смотря на всевозможные трудности, которые непрестанно появлялись на горизонте, мы добились своей цели и нашли совершенно уникальные варианты основ для маски и концентрата, которые удерживают, те или иные природные компоненты на своих волокнах.

Концентрат с морской водой отлично увлажняет кожу. Моя сухая кожа стала гладкой и увлажненной после использования. Муж говорит, что я и выглядеть стала моложе.

Мне всегда хотелось более красивого тона лица, здорового сияния. Пробовала много кремов, сы-вороток, масок. И косметика Кристал Скин мне понравилась больше всего. После применения курса био-омолаживания, а это около двух месяцев, кожа выглядит, как будто бы над ней поработали в фотошопе). Даже уже после первой маски видны изменения, а долгое применение этих средств хорошо омолаживает кожу. Буквально как биоревитализация. После маски я всегда наносила крем, использовала маски с кремом раз в 4-5 дней.

Ольга Васильева

Косметика Crystal Skin замечательно увлажняет, выравнивает и как бы подсвечивает кожу. У меня прямо полная гармония с этим био-омоложением. Кожа за курс стала гладкой, бархатной, на лицо сразу хочется нанести офигенский макияж, поскольку знаешь, он ляжет идеально. Сейчас еще крем с спф прибавила, но это я солнышка боюсь.

Ольга Нарва

Делала шлифовку кожи, удирала постакнешки. Доктор мне посоветовала восстановление с косметикой Crystal Skin. Очень мне понравился результат. Реабилитировалась быстро, и сейчас не нарадуюсь результату. Обалденные маски. Крем мне тоже нравится, но только он у меня закончился быстрей. Наверное, нужно было поэкономичней наносить. А маски мне нравится наносить холодными (в холодильнике держу).

Лариса

Я с удовольствием пользуюсь косметикой Crystal Skin. Хорошие средства. И маска, и крем. Не дают усомниться в своей шикарности. Делаю раз в 4-5 дней. Ну, а крем каждое утро. За три недели использования кожа здорово разгладилась, пропал желто-серый цвет лица, выгляжу свежей, отдохнувшей. Все ингредиенты подобраны исключительно правильно, потому что работают.

Элина

Интенсивная программа био-омолаживания кожи CRYSTAL SKIN не только для зрелой кожи. Мне 28 и у меня было много глубоких морщин. Я эмоциональная, наверное, из-за мимики. Программа дарит молодость и даёт надежду, что в 50 я буду выглядеть на 30. Пользуюсь и не скрываю своих эмоций.

Алина

За все время использования программы био-омолаживания Crystal Skin я убедилась, насколько хороша эта косметика. Лично мне помогла решить множество проблем. Уменьшилась потеря тонуса, от этого стали меньше видны морщины, появился ровный цвет. Еще вещества, которые есть в составе, борются с недостаточным количеством влаги в клетках, повышенной чувствительностью.

Олеся

В корейской косметике есть важный ингредиент - Horse Fat. В косметике Crystal Skin он то-же содержится. У нас в косметике – норковый жир, а у корейцев лошадиный. Пользы от него очень много. Благодаря важной способности замедлять гликацию коллагеновых волокон этот вот компонент используется для борьбы с морщинами и общим снижением упругости кожи. Вот и раскрылась для меня загадка хорошего лифтинга и увлажнения от этой косметики. Лицо после курса использования Crystal Skin выглядит шикарно – очень молодо.

Полина

Маски и крем Crystal Skin дали желаемый результат. Пусть я пока не все использовала, но мне уже нравится. Кожа стала реально более напитанной и гладкой, несколько меньше морщинки. А макияж вообще ложится отлично! После маски такой тон ровный, что я даже тоналку не использую.

Алина Нежданова

Я очень люблю хорошие и разные маски. Моя слабость, можно и так сказать. С появлением масок Crystal Skin у меня значительно улучшилось состояние кожи. Лицо после маски такое ухоженное, словно после салонного ухода. За месяц использования морщинки как исчезли, увлажнение хорошее, напитанность. Мой режим – утром крем Crystal Skin, а через 4-5 дней маска.

Рита Полянская

Хорошие средства. Заказывала по отзывам . Не жалею о своём решении. Текстуры очень приятные, в меру жирные . Совершенно не оставляют липкости и хорошо питают. Делаю маски на ночь и утром кожа как у младенца попка

Лара

Выбрала Crystal Skin, как альтернативу биоревитализации. Сравнивать могу, и эффект, действительно похожий. Еще мне нравится, что эта программа био-омолаживания уплотняет кожу. Даже морщинки стали менее заметны. Хороший состав, все ингредиенты важные.

Виолетта

В вопросах анти-эйдж уходов я уже стала гуру. Поэтому и заинтересовалась программы био-омолаживания Crystal Skin. Состав средств меня, честно сказать восхитил, и метод «доставки» - мезоинфузионный особенно. После маски, действительно, лицо свеженькое, кожа подтянутая. И больше всего мне понравилось, что действие не на день, а пролонгированное.

Лера

Я, как первый раз сняла маску Crystal Skin, поразилась, какая стала кожа гладкая, тонус появился, следов усталости как не бывало. Я купила пока одну масочку, типа на пробу, и очень рада результату. Обязательно приобрету полный набор, с масками и эссенцией концентратом.

Инесса

Интенсивная программа био-омолаживания Crystal skin – это правильный уход, и достойный. Я закончила курс, очень довольна результатом. Кожа стала более гладкой, ровного тона, исчезли мелкие мимические морщинки. После того, как снимешь маску, вообще, идеальный вид. Пользовалась строго по инструкции, но мне нравилось больше, когда маску накладываешь в охлажденном виде.

Шикарное увлажнение и напитанность после масок Crystal Skin. Мой домаш-ний скин-детектор в «восторге» от состояния кожи. А ведь бывало – я видела недовольный смайл). Пользуюсь недель пять, пока маски в запасе имеются. Очень мне нравится эта мезоинфузионная масочка – полезности проникают в кожу по счету раз!

К косметологу ходить дороговато, поэтому всегда в поисках , ищу разные варианты для омоложения своей кожи. На данном этапе в свои 40 лет остановил выбор на CRYSTAL SKIN. Это целый набор по уходу за возрастной кожей. Эффект от применения средств виден сразу, буквально с первого дня использования. Не люблю обещания, люблю сама видеть результат и он 100 есть , с этими средствами!

Валя Киселева

Прямо на сайте подобрала программу для моего типа кожи и возраста. Очень удобно, не нужно никаким косметологам за консультацию платить. Просто зашла, подобрала – пользуешься. Все просто как дважды два - четыре. Все средства начинают действовать сразу после нанесения. Положительный результат можно заметить уже после нескольких дней использования. Дряблость и  обвислость уходят, тонус кожи повышается, морщин реально убавляется.

В поисках достойных средств для омолаживания кожи лица попала на отличный уход от CRYSTAL SKIN. Все мои ожидания оправдались. Имею положительный опыт использования набора средств из этой серии. Так что могу смело рекомендовать

Кристина

У меня сухая кожа с ярко выраженными чертами усталости. Раньше что только не пробовала (патчи, маски, крема, лед и многое другое) но ничего особо не помогало. Если сухость и получалось побороть, то все остальное оставалось на лице не изменно. А недавно я гостила у подруги и она дала мне попробовать маску и крем из набора CRYSTAL SKIN. Эффект супер и я попросила и мне купить набор. На утро у меня синяки под глазами стали менее заметны, а сухость пропала. И это только 1 применение!!! 100% советую.

Настя

Хороший набор по уходу за лицом. Стал моим фаворитом, так как после использования кожа более увлажненная и упругая. Мелкие морщинки разгладились довольно быстро, но думаю это все зависит от особенности кожи (у кого-то потребуется больше времени на положительный результат). Я довольна результатом и буду пользоваться с удовольствием и дальше!

Ева Комова

Мечты сбываются! С масками Кристал Скин выгляжу сейчас намного моложе. Еще эти средства хороши в поездках, когда после дороги надо быстро восстановиться. Перед встречами помогает выглядеть идеально. Это как замена салону красоты. Еще советую с масками или после концентрата делать массаж, тогда действие еще лучше.