• Сайт компании:  https://decostrade.com/
  • Адрес: 115280, Москва, ул. Автозаводская 23 с271, офис 123
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 (800) 511-84-18 , +7 (495) 145-25-32

Начиная с 2008 года мы занимались импортом товаров из Таиланда как Российская компания. В 2014 году мы зарегистрировались на территории Таиланда как компания Decos Co., Ltd.  Компания расположена на территории "Большого Бангкока", что облегчает логистику.
Основным нашим направлением являлась работа с оптовыми покупателями, но, начиная с 2013 появились идеи дополнить наши возможности работой с розничными покупателями.  На сегодняшний день мы занимаемся оптовыми и розничными поставками различных товаров из Таиланда.
Мы имеем большой опыт сотрудничества непосредственно с производителями товаров, с фабриками и заводами и можем гарантировать разумные цены при стабильном качестве!
Кроме тайских косметических средств у нас представлены лучшие товары из Японии и Кореи.
Среди наших постоянных клиентов салоны красоты, СПА-салоны, магазины товаров для здоровья, бьюти-шопы России, Белоруссии, Украины, Казахстана и др. стран.

Карина

Сервис в плане доставки в Декострейд на высоте. С привозом не задерживают и доставляют прямо на дом, поэтому за заказом дополнительно идти никуда не надо, что лично для меня большой плюс. По части товаров тоже всё устраивает: продуктов много, продукты разные. Есть уходовая косметика, декоративная, БАДы разного назначения, мази, чаи, сладости и много чего ещё. Стараюсь по максимуму всё пробовать, поэтому выбор здесь радует

Серафима

Много раз здесь оформляла заказы, поэтому на своем опыте могу сказать, что магазин проверенный и надежный. С заказами не подводят и не обманывают: в посылки все оплаченные товары добавляют, по срокам годности следят и упаковка в целости. Советую

Юля

Пока моим фаворитом с этого магазина является королевский бальзам, оказывает мне большую помощь при лечении всяких растяжений и ушибов, к тому же снимает отеки. Но кроме него много тут всего перепробовала, буду продолжать экспериментировать, точно могу советовать магазин!

Ritysik

Сначала брала преимущественно косметику, т. к. недорого и действенно. Потом потихоньку стала пробовать тайские бады. И плотно на них подсела. :D    Тут и спирулина, и коллаген, и вытяжки из растений и для поддержания иммунитета всякие препараты. Упаковки никогда не приходят поврежденные или с ограниченным сроком годности. Ни разу магазин доверия не обманул  :like:

Slowmotion

азиатская косметика существенно отличается от нашей, мне нравится, что у них много защитных средств с пудровым эффектом, в том числе солнцезащитных, для жирной кожи вообще находка. ВВ-пудры вообще что-то с чем-то тут увидела впервые, заказала и мне очень подошли, есть еще спф-фактор защиты, по ценнику менее ста рублей, у нас в принципе таких цен нет в рф))) Но минус тоже есть, пудры по сто рублей из Таиланда не закажешь, и в принципе единичные товары не выгодно заказывать, но вот если оформлять как тут писали в других отзывах большие посылки или скидываться с кем-то, то очень дешево. Доставка из Таиланда быстрая довольно

sweetlove

Теперь вряд ли слезу с тайской косметики, которую на декос для себя открыла. Соотношение цены и качества отличное плюс хорошие составы и самое главное она работает и помогает. Брала в основном увлажняющую косметику и естественно штуки для домашних спа-ритуалов - все волшебное, по брендам мне понравились Genive - у меня практически весь их уход для волос с витамином Е и для лица с авокадо mistine очень хорошо кожу питает, их в первую очередь тут рекомендую)

Роза

Мне очень нравится Decostrade. Один из любимейших сайтов, на которых вечно по пол зарплаты оставляю. ???? уход качественный, особенно улиточная серия, прямо спасла мою кожу, склонную к высыпаниям.

Ирма

Люблю кокосовую тайскую косметику, а здесь есть из чего выбрать, и самое главное, что относительно недорого.  Я в основном тут  покупаю косметику тропикана оил, так как моей сухой коже кокосовая серия прямо очень подходит, еще беру продукты и экзотические  подарки близким. Доставка в среднем две-три недели

Ангелина

Плотно подсела на Декострейд, тут много продуктов и хорошей косметики. Брала у них приправы,  пасты, чаи, кокосовое масло и для жарки, и для тела. Косметика мне нравится с алое, хорошо дружит с нормальной кожей лица с активной Т-зоной, с  алое вот постоянно заказываю охлаждающий крем с алое cathy doll, относительно не дорогой и с хорошим составом, кожу не комедонит

Катерина Матвеева

Оформила первый закакз с интернет-магазина decos.  Тут нужно только разобраться с оплатой,  как разберешься, то вообще никаких сложностей. Заказала очень большую посылку - косметику для лица и тела, масла, специи и чай. Все привезли в наилучшем виде, все упаковочки внутри посылки не нарушены, сроки годности хорошие. Спасибо магазину, буду еще у вас заказывать!

Екатерина

На Decostrade хорошая продукция представлена. По чуть-чуть заказывала специй, масел, бальзамов, БАДов - все нравится.