• Сайт компании:  https://implantolog.net/
  • Адрес: г. Москва, ул. Покровка, д. 31, стр. 1
  • Телефон:  +7 (499) 550-33-11

Dental Implant Стоматологическая клиника на Покровке предоставляет следующие виды услуг:
- профилактическая стоматология
- терапевтическая стоматология
- эстетическая стоматология
- имплантация зубов
- протезирование зубов
- ортодонтия (исправление прикуса)
- парадонтология
- диагностика, рентген, КТ

Ярослав

Я познакомилась с этим доктором по рекомендации друзей, которые просто по острой боли попали в кресло к Ашоту Владимировичу. Это чудесный хирург, у него руки золотые, мастер своего дела. Аккуратный, комментирует каждое действие и лишний раз спросит: "Больно, чувствуете?". Да, процедура по удалению зубов неприятная, но я уже два зуба мудрости вырвала у него и за третьим тоже только к нему. Спасибо Вам за ваше мастерство, отзывчивость и внимательность. Вы - самый лучший стоматолог-хирург.

Алина

Воспалился старый зуб, приходила сюда на срочное удаление. Раньше сюда ходила моя сестра, она меня и записала к Ашоту Владимировичу . Заморозка взяла хорошо, хоть зуб нижний, я по старой памяти опасалась неприятных ощущений, но все прошло нормально. У врача талант и лёгкая рука, такое редко видишь. Корень у моего зуба был просто невероятный, его мне потом врач показывал, я был, если честно, в шоке. Восхищаюсь людьми этой профессии, вот я бы так точно не смог. Спасибо за консультацию по имплантации зубов, обязательно соберусь к концу года, так как удовольствие не из дешёвых. Врачу всех благ, еще раз спасибо!

Георгий

Зубы у меня всегда были плохими. Да еще к тому же и желтыми, так как курил практически всю жизнь. К старости совсем худо стало. От них совсем ничего не осталось, поэтому ни улыбнуться, ни поесть по нормальному я уже не мог. Сын посоветовал сходить на прием к имплантологу Камаляну и записал меня на прием в клинику "Дентал ,Имплант". После осмотра врач сказал, что есть два варианта: поставить съемные протезы или импланты. Мучиться с протезами я не захотел, поэтому выбрал второй вариант. Теперь хожу с идеально ровными и белыми зубами. Прямо хоть заново жениться! Спасибо большое моему лечащему врачу Ашоту Владимировичу за такую отличную работу!

Хочу сказать огромное спасибо Ашоту Владимировичу Камаляну, он врач от Бога. Поставил мне 7 имплантов. Во время лечения, объяснял, что и зачем делает и даже наглядно показывал некоторые моменты на мониторе. Раньше идти к стоматологу был жуткий стресс, но попав к этому врачу, я понял, что зря так запускал зубы свои. Теперь буду ходить лечиться только к Вам.

Артур

Хочу поблагодарить Ашота Владимировича за блестящую работу по восстановлению моей улыбки, очень тщательно и профессионально проводит все процедуры, рассказывает о каждом этапе лечения. Очень рад, что попал к нему и ни разу не пожалел, несмотря на сложное и продолжительное лечение. Спасибо Вам!

Руслан

Лечимся у Ашота Владимировича Камаляна всей семьей не первый год. Очень довольны качеством, сервисом и подходом. Хотелось бы отметить, что это врач с золотыми руками. Хотите вырвать зуб безболезненно - пожалуйста, имплант поставить - проще простого. В общем советуем всем!