• Сайт компании:  http://medunion-gorodets.ru
  • Адрес: Нижегородская обл., г.Городец, ул. Республиканская, 96
  • Часы работы: Пн-Пт : с 8:00 до 19:00; Сб : c 9:00 до 15:00
  • Телефон:  +7(831)61 9-01-03

Оперативное лечение переломов, заболеваний суставов, травм и их последствий с применением самых современных технологий.
артроскопия крупных суставов
эндопротезирование
операции при деформации стоп
лечение заболеваний суставов с применением современных консервативных методик
физиотерапия
кинезотерапия и кинезотейпирование
массаж и мануальная терапия
лечебные блокады при болевом синдроме и воспалении суставов
введение препаратов гиалуроновой кислоты
введение протезов внутрисуставной жидкости
внутрисуставная терапия активированной плазмой
лечебная гимнастика
реабилитационное лечение после восстановительных операций и последствиях травм
консультативная помощь в любой период заболевания и травмы.
все мероприятия проводятся в максимально короткие сроки, возможные для данной патологии

Год назад сильно ушибла плечо, попала в итоге на артроскопию плечевого сустава. Врач Капранов Александр Иванович консультировал меня после этой операции, благодаря ему быстро пошла на поправку и вернулась к тренировкам.

Капранов Александр Иванович буквально собрал меня после спортивной травмы. Думала, буду хромать всю жизнь.
Лечилась полгода, теперь о травме напоминает только шрам на колене.

Косточки на ногах были у мамы и бабушек. Пугали, что проблема достанется по наследству, но я не ожидала, что она настигнет меня в 19 лет. Шишки особенно сильно болели после сладостей, пришлось сидеть на жесткой диете. Помоталась по разным врачам, в итоге мне посоветовали доктора Капранова из первой заволжской больницы, он сделал мне операцию. После нее, ходила в специальных ортопедических туфлях Барука, испытывала небольшую боль и дискомфорт. Спустя 2 недели сняли швы, постепенно стала переобуваться в любимую обувь. Спустя 8 месяцев спокойно ношу каблуки (7-8 сантиметров).

Максим

Была проблема с правым коленом (из-за приседаний). Обратился к вам (консультация стоила 800 рублей), и вы сразу же определили причину. Объясню простым языком, оказалось, что таз у меня смещен, впоследствии чего он натянул мышцы. С коленом проблем особых не было, собралось чуть жидкости и были повреждены связки. Назначили физиотерапию и электрофарез, посмотрим что будет.

Антон

После ДТП, боли в колене мучили постоянно, но врачи не могли понять причину. Посоветовали мне записаться на прием к доктору Капранову, потому что его все хвалят. С третьей попытки получилось. После тщательного обследования мне назначили артроскопию крупных суставов, поскольку в моем колене он постоянно пересыхал, от чего и были боли. Все прошло достаточно быстро и успешно, поскольку боли стихли.