• Сайт компании:  http://pharmocean.ru
  • Адрес: 692856, Россия, Приморский край, г. Партизанск, ул. Кутузова, дом 60,
  • Телефон:  +7 (42363) 6-70-60 690003

ЭКСТРА МОЛОДОСТЬ – сбалансирует работу важнейших систем и органов и поможет каждой женщине выглядеть молодо и привлекательно, независимо от ее биологического возраста.

Икра морских ежей - "эликсир молодости":

является мощным природным иммуномодулятором
замедляет процессы старения в организме
усиливает регенерация клеток кожи, повышает ее тонус
оказывает положительное влияние на сексуальную сферу

Доктор Море «Экстра Молодость» идеальны для женщин любого возраста, особенно в условиях мегаполиса. Мой опыт использования два курса по месяцу. Результат положительный.
Тема ухудшения состояния кожи, волос и ногтей очень актуальна для женщин, особенно кто живет в мегаполисе. Сказывается экология города и темп жизни и все отражается на внешнем виде. У меня первые признаки появились через полгода после переезда в Москву. Ногти стали истончаться и ломаться, волосы выпадать и потеряли свою жизненную силу, кожа стала серой и вялой, плюс ко всему стала раздражительной и с хронической усталостью. Обращалась ко многим специалистам от врачей, до косметологов, но толку было мало. Решила пробовать пить комплексы для женщин, перепробовала много каких, от дешевых до дорогих, но лучший результат дал «Экстра Молодость».
Это БАД, который сбалансировал работу моей системы и сделал меня более привлекательной, а так же улучшил мое состояние. БАД содержит икру морского ежа, помогает нормализовать гормональный фон и восстановить кальциевый обмен.
После первого курса я заметила что усталость стала проходить, а вместе с ней и раздражительность, улучшился сон, кожа стала более живой и как будто напитана влагой изнутри, волосы и ногти стали крепче и лучше расти. Но главным открытием для меня стало – повышение либидо, что давно меня не волновало и очень обрадовало моего мужа.
Вся самая необходимая информация есть на самой упаковке и написана хорошим читаемым шрифтом.
Внутри подробная инструкция и баночка с 40 капсулами.
Самые важные свойства - это его три компонента, которые указывает производитель:
«Икра морских ежей является мощным природным иммуномодулятором, замедляет процессы старения в организме, усиливает регенерация клеток кожи, повышает ее тонус, нормализует работу сердечно- сосудистой системы, стабилизирует артериальное давление, оказывает положительное влияние на сексуальную сферу
Альгинат Кальция: выводит из организма тяжелые металлы, радионуклиды, токсины и шлаки, нормализует функционирование ЖКТ, обеспечивает организм биодоступным кальцием
Шиповник: источник природных антиоксидантов»
Принимала по 2 капсулы 2 раза в день во время еды на протяжении месяца. За месяц результат себя оправдал.
ДОСТОИНСТВА: натуральные компоненты, улучшает внешний вид, повышает либидо
НЕДОСТАТКИ: нет