• Сайт компании:  https://doverie-pansionat.ru/
  • Адрес: 4-Линия, г. Краснодар
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7(903) 407-77-34

Частный дом престарелых в Краснодаре "Доверие". Круглосуточный уход за пожилыми людьми, инвалидами и больными пожилого возраста.

Лора

По моему все отлично у этих ребят так это с отзывами. На самом деле жуть редкая! Какой уют? Свинарник для доживающих свои дни людей.

Отличный дом для престарелых Доверие в Краснодаре. Находиться в очень тихом месте, есть парковка, дворик и удобные номера. Моя бабуля нашла себе там новых знакомых и говорит что вкусно кормят. Добрые и вежливые сиделки круглосуточно наблюдают, чтоб в случае чего быстро помочь. Советую данное место и спасибо данным людям.

Уютный дом для престарелых Доверие. Место положение очень хорошее. Привела туда дедушку после инсульта ему очень нравиться там. Говорит очень любезные люди, всем помогут и присмотрят. В пансионате очень чисто и уютно, можно даже выйти погулять на территории. Территория приличная и есть где посидеть и поговорить с другими больными. Он крайне давлен этому дому для престарелых. Спасибо.

Прекрасное место для престарелых. Находиться в Краснодаре в уютном и тихом месте. Мой заболевший дедушка очень им благодарен за уход и помощь. Имеется регулярный контроль состояния здоровья. Спасибо им за всё очень благодарен им.

Максуд

Очень благодарен пансионату "Доверие". Очень уютный и комфортабельный пансионат своего времени. Добрые и отзывчивые работники. Очень помогли за уходом за пожилым человеком в Краснодаре. Очень вкусная еда кормят всегда. Есть уютный и красивый уголок где можно посидеть и отдохнуть. Спасибо вам что вы есть.

Лучший пансионат в своём городе. Уход за пожилым после инсульта был на высоте. помогли человеку после данной напасти.  Хорошие и добрые сотрудники (работники) которые ухаживали за дедушкой был на 5+. Очень вкусная еда и 3-х дневное питание, голодным никогда дедушка не был. Ставлю данной организации большую и заслуженную "5". Спасибо вам.

Елена Фролова

Хочу написать благодарственный отзыв дому престарелых Доверие в Краснодаре. Я хотела найти сиделку для моей любимой бабули, но выходило слишком дорого и рискованно оставлять чужого человека дома на целый день, а иногда и ночью. Приняла непростое решение и обратилась за помощью в частный пансионат для пожилых людей. Нашла самый на мой взгляд приличный оформила договор на месяц, что бы в случае если мне не подойдет, отказаться от их услуг. Уже более года моя прекрасная бабушка живет в пансионате и хорошо себя чувствует! Удивительно что ей нравится не только как с ней обращается персонал, но и то что она не одна. Очень рада, что не ошиблась. Спасибо вам большое!