• Сайт компании:  http://dragonflystudio.ru/
  • Адрес: Большой Сухаревский пер., 25, стр. 1, эт. 3
  • Часы работы: 10:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 773 23 82

Московский тату-салон «DragonFly» предлагает вашему вниманию квалифицированные услуги по нанесениюэффектных тату, а также по удалению, коррекции или перекрытию неактуальных и неудачных татуировок. Внашей тату-студии представительницы прекрасной половины человечества смогут по наиболее демократичным ценам в Москве заказать не только стильную женскую татуировку, но и высококачественный татуаж глаз, губ или бровей. В тату-салоне «DragonFly» вы сможете: • разработать с помощью профессиональных тату-мастеров эксклюзивный эскиз татуировки; • сделать татуировку по индивидуальному эскизу (мужскую, женскую, интимную, био-тату); • исправить татуировку («кавер-ап», подразумевающий эффектную коррекциюстарой тату или её полное перекрытие); • осуществить лазерное удаление неактуальной татуировки; • сделать татуаж (перманентный макияж) губ, глаз, бровей; • сделать пирсинг.

Саша

Делала татуаж бровей и верхних век в салоне DragonFly. Хочу поблагодарить Юлиану, у неё золотые руки и хороший вкус. Я выгляжу так, как и хотела, даже лучше. Взгляд выразительный и без макияжа.

Валентина

Не первый раз обращалась в эту студию, поэтому о качестве услуг салона ничего плохого сказать не могу. Когда первый раз пришла в салон и решилась сделать татуаж бровей, специалисты меня проконсультировали и дали рекомендации по уходу. Процедура сама прошла безболезненно. Я уверенна в работе профессионалов!

Людмила

Перекрывала старое тату в этом салоне. Я хотела лисичку, но в интернете не находила похожей работы. И мастер разработал для меня эскиз сам, учитывая мои пожелания. Я довольна, получилось очень красиво, старая татуировка не видна.