• Сайт компании:  https://egallohit.ru
  • Адрес: 115054, Москва, ул. Валовая, д. 21, корп. 125
  • Телефон:  +7 (495) 765-87-87

Крем и гель снимает воспаление и покраснение после косметологических процедур. Улучшает цвет лица и структуру кожи, очищает и сужает поры/

Сабина

Я только гдето в конце 2017 года про существование этого геля узнала и на удивление эгаллохит реально хорошо снимает неприятные ощущения и красноту после космет-процедур (мой случай). В этом году я использовала его уже в новом исполнении, за дней 25-30 сравняла старый шрам с ествественным цветом кожи. Хороший косметолог плохого не посоветует, попробуйте! Главное не мажьте много, самую капельку прям и тонким слоем

Лена

Всегда с завистью смотрела на идеальную кожу – у меня такой не было с подросткового возраста. Врач прыщи вылечить помог, но вот их следы нет, остались. А сейчас такое время, когда внешний вид очень важен - постоянно везде показывают идеальных людей, хочешь не хочешь, а чувствуешь, что не дотягиваешь.  Читала какую-то статью в сети, в которой рассказывался очередной способ избавиться от мучающей меня проблемы, и краем глаза увидела рекламу эгаллохита. Залезла на сайт, а там столько информации! В итоге решила купить и попробовать, вдруг, поможет. Пользовалась согласно инструкции – два раза в день тонким слоем.  Идеальной кожа пока не стала, но какой прогресс! Сейчас спокойно могу смотреть на себя в зеркало, стала намного увереннее в себе, ведь моя кожа буквально преобразилась.

Тамара Козлова

Эгаллохит купила, когда поняла, что с проблемами с кожей не получается справиться «бабушкиными способами» - у меня покраснения после подростковых прыщей. Увидела рекламу на тв, решила попробовать – тем более, что в составе зеленый чай. Изучила инструкцию, чтобы все было правильно – 2 раза в день тонким слоев в течение 1 или 2 месяцев - и начала курс. Спустя месяц использования уже заметила результат – следы от прыщей заметно исчезли, а значит работает. Но есть и минус – красит одежду этот средство, если не дать ему впитаться, несмотря на предупреждение, выяснила опытным путем)