Для качественного определения наличия антигена SARS-CoV-2 в мазке из носоглотки у лиц с клинической симптоматикой респиратор- ного заболевания с подозрением на инфекцию COVID-19.

Ника_

Мы давно обзавелись этими тестами, мне даже кажется как-то безответственно сейчас не иметь таких тестов дома. Особенно при наличии пожилых родителей, как у нас, например. Я сразу провожу анализ, если кто-то из семьи заболевает, чтобы не разносить инфекцию дальше. Сначала пользовалась инструкцией, но там все настолько просто, что уже нет в ней надобности. Материал элементарно берется, а дальше все по порядку - раствор и собственно тест. За десять минут ответ на вопрос - ковид или нет. Здорово, очень удобно.

Ольга Минусинская

У нас отпуск был на колесах, ездили в Крым с остановками в палатке. Чтобы не переживать лишнего, взяла с собой два набора тестов на себя и мужа. Один использовали, второй привезли обратно. Тест простой в использовании, в любых условиях, результат быстрый и точный. Честно сказать, без него бы может и не решились оторваться от цивилизации.

Наталья Б

Мне для своего спокойствия эти тесты зашли как надо. Если какие-то проблемы со здоровьем начинаются, то я в обязательном порядке делаю этот тест. Он простой, в домашних условиях проводится, но вирус выявляет в самом начале заболевания. Теперь нет нужды с каждым насморком в поликлинику бежать и сдавать пцр. Такая вот простая, абсолютно самостоятельная диагностика.