• Сайт компании:  https://el-klinika.ru/
  • Адрес: Москва, ул.Грина д.1 корп.3
  • Часы работы: будни с 8-00 до 21-00, выходные с 9-00 до 20-00
  • Телефон:  +7 (495) 003-25-41 , +7 (977) 117-87-53

Медицинский центр «ЭЛ Клиника» осуществляет свою деятельность в Москве, на территории района «Северное Бутово». Он представляет собой частную компанию широкого профиля. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги, затрагивающие более 10 различных областей медицины.
В учреждении «ЭЛ Клиника» трудится сплоченный коллектив, состоящий из 11 сотрудников. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги получены 18 мая 2017 года. В компании «ЭЛ Клиника» врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии и психотерапии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, глюкометрия, пикфлоуметрия, тонометрия, стрептотест и холтеровское мониторирование, ксенонотерапия. В клинике можно заказать сеанс мануальной терапии, оформить различные виды справок и пройти мероприятия физиотерапевтического характера.

Александра

Лечусь только здесь, доверяю врачам, потому что уже на опыте знаю, что здесь не пропишут лишнего (будь то анализы или назначения, лекарства). Всегда точно и быстро ставят диагноз и действительно хорошее, действенное лечение назначают.

Денис

Недавно проходил лечение в этой клинике, обращался к ЛОРу Парусниковой Елене Александровне, мне ее посоветовали. У меня был острый ринит, она смогла мне помочь, хорошее лечение назначила. Хочу сказать большое спасибо, очень рад, что именно сюда обратился.

Sofia Zlatorukova

У них добросовестные врачи работают, что сейчас очень ценно. Сколько раз обращалась уже к ним, всегда очень внимательный подход и лечение хорошее. Всегда помогают. При этом, не стремятся назначить как можно больше анализов, только те, что действительно нужны. Во многом благодаря этому и цены на лечение нормальные.

Людмила

Мне клиника, как и многим, тоже понравилась. Я тоже не просто так записалась к терапевту сюда, слышала от знакомой положительные отзывы и записалась к определенному терапевту – к Орловой Ольге Николаевне. Мне доктор понравилась – внимательная и действительно умная. Я сдала несколько анализов и доктор прописала мне процедуру ксенотерапии (у меня проблемы с легкими были после болезни). Процедура мне помогла.

Борис

Алексей Николаевич Кукуев отличный врач-терапевт, вдумчивый и опытный. Кашель меня мучил пол года, с его помощью нашли причину (анализы здесь же сдавал) и он прописал мне лечение и терапию, которые помогли мне.

Валерий

Врачи здесь работают прекрасные.

Обстановка располагающая. Чистота в помещениях. Оборудование новое.

Расценки что по анализам, что по приемам доступные.

Анализы можно здесь сдать и результаты приходят быстро.

В общем у меня о клинике сложились самые хорошие впечатления, хотя я приходил сюда в состояниях болезни, температуры и в целом упаднического настроения. Но каждый раз помогали и вылечивали.

Влад

Приятная клиника. Хорошие врачи здесь работают. Хожу не только, потому что здесь нормальные специалисты, но и недорого тут приемы стоят, недорого стоят анализы. Записаться просто, очередей нет и принимают вовремя.

Света

В клинике записывают и принимают вовремя,
не нужно ожидать, и меня это устраивает. Также хочу сказать и
по ценам здесь – они невысокие как на приемы, так и на анализы. Атмосфера
приятная и отношение как от администраторов, так и от врачей максимально
приветливое и дружелюбное.

Вячеслав

В эту клинику я хожу давно, мне тут нравится отношение к пациентам, да и цены невысокие. Доктора отличные, персонал тоже максимально вежливый. Анализы, приемы - все недорого. Назначения врачей эффективные.

Павел

Врачи все, у кого был, мне понравились. Вдумчивые, вежливые и анализы/назначения давали только необходимые. В общем лишних денег тут не пытаются собрать и это приятно.

Виктор

Тоже положительно клинику оцениваю. Был на приеме у терапевта, потом у ЛОРа, сдал несколько анализов (не много и недорого) и причину таки нашли. Лечение, все прошел, поправился. И денег уйму не отдал, и здоров.

У меня только положительные эмоции и слова о данной клинике. Я была здесь за последние пол года трижды. Врачи, медсестры – все приветливы, профессиональны и высококвалифицированны. Стоимость приемов и анализов не кусается. Каждый раз быстро находили причину недомоганий и назначали эффективное лечение.

Екатерина Шилова

Хочу похвалить врачей, которые работают в этой клинике за хорошее отношение к своим пациентам, это, во-первых. А во-вторых, за серьезный подход к лечению. Я была у их врача-гинеколога и у ЛОРа, оба раза меня хорошо обследовали и назначили правильное лечение.
Спасибо вам!

Недорогая клиника, но это не самое главное. Главное, что относятся к пациентам как к
людям. Очень внимательные и профессиональные врачи. В этой клинике ощутил, что
значит индивидуальный подход. Ну и конечно приятно, что цены на приемы и
анализы не высокая.

Несколько раз обращалась в этот медицинский центр, мне врачи здесь нравятся. Они профессионально работают и хорошо относятся к своим пациентам. И то, и другое для меня важно.
В целом, обстановка тут спокойная, ни разу не слышала каких-то скандалов и прочего.
Лечат хорошо, не назначая лишних анализов. Сколько раз обращалась, всегда помогали быстро проблемы со здоровьем решить.