• Сайт компании:  https://klinika-nagatinskaya.ru/
  • Адрес: 1-й Нагатинский проезд д. 14
  • Часы работы: Пн-Сб – с 09:00 до 21:00, Вс – с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  8 499 322-13-67

“Клиника на Нагатинской” – это многопрофильный медицинский центр

Наш медицинский центр специализируется на проведении медицинских комиссий и медосмотров с последующей выдачей:

Медицинских книжек
Медицинских справок для ГИБДД, для получения или замены водительского удостоверения (включая прохождение процедуры ЭЭГ)
Медицинских справок на оружие, в бассейн, для учащихся, для госслужбы
и других видов медсправок
Мы сотрудничаем с крупными сетевыми лабораториями и проводим:

Лабораторные анализы (все виды, сроки готовности – от 1 дня)
В нашей клинике принимают специалисты следующих специализаций:

Стоматология
Дерматокосметология
Мануальная терапия
Эндокринология
Маммология
Наша основная задача – обеспечить качественные медицинские услуги по доступной цене, и без потери значительного количества времени для пациента.

Милана

У ребенка без явных причин периодически начала появляться сыпь на руках. Решили обратится в эту клинику. Сдали анализы, на следующий день они уже были готовы. Оказалось что у нашей доченьки аллергия на домашнюю пыль. Врач очень хорошо нас проконсультировал в этой проблеме и назначил препараты которые нам помогут. В общем осталось положительное впечатление.

Karina

Осталась довольна! Коллектив доброжелательный. Грамотно подходит к своей работе. Цены очень даже приемлимые! Только эта Клиника.

У меня 2 дня под рёбрами болело, к гастроэнтерологу пришёл сюда на консультацию. После неё повторной не потребовалось. Врач обследовал меня, дал рекомендации и слава богу успокоил, что у меня всё в порядке. Всё это входило в первичную консультацию. По его рекомендациям у меня за дня постепенно эта боль ушла.

Людмила

Нужно было срочно пройти врачей для оформления медицинской книжки. В обычной поликлинике эта процедура затянулась бы минимум на неделю, а в ЭльКлиник на прохождение всех врачей у меня ушел всего один день. Я и быстро оформила медицинскую книжку и проверила свое здоровье, ведь в этой клинике работают хорошие врачи.