• Сайт компании:  https://estetdentmsk.ru/
  • Адрес: 35к1 ул. Нагатинская
  • Часы работы: с 09:00 до 20:00
  • Телефон:  +79060748888

Стоматологическая клиника Эстет Дент предлагает решение стоматологических проблем любой сложности и в любом возрасте.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:Имплантация, лечение зубов, протезирование зубов, профилактика и отбеливание, хирургическая стоматология, лечение кариеса у детей, лечение пульпита у детей, удаление молочных зубов, исправление прикуса и др.

Наша дружелюбная и профессиональная команда всегда готова ответить на ваши вопросы, рассказать о процедурах и подробно объяснить план лечения.

Не люблю посещать стоматологические клиники. Хотя маленькой девочкой меня уже не назовешь, все еще жутко боюсь стоматологов. Но, к сожалению, без этого не обойтись. В этой клинике, несмотря на мои страхи, специалисты нашли подход и я немного расслабилась. А для меня это уже огромный плюс. Всем спасибо!

Диана

Я отвела в клинику 5-летнего сына. Стоматолог очень быстро нашел общий язык с ребенком, малыш даже не заплакал, хотя я очень боялась, что начнет капризничать. Одним словом, все прошло без происшествий ։)

Надежда

Клиника находится в нескольких шагах от моего дома и я решила записатьcя на профессиональную гигиену. Все прошло хорошо, услугой довольна.

Лилия

Посоветовали эту клинику подруги. Отвезла ребенка на удаление молочного зуба. Хочу поблагодарить за профессиональную работу и нежное отношение к малышу. Он даже не успел понять, что происходит, а зуб уже был удален :) Стоматологию однозначно рекомендую!