Витамин B7, также известный как биотин, необходимый для нервной системы и роста полезной микрофлоры кишечника, важный для здоровья волос, ногтей и кожи, заслуженно называется «витамином красоты».

Биотин Форте 500 мкг от Evalar Laboratory способствует: росту волос и уменьшению их выпадения; выработке коллагена и улучшению состояния кожи; уменьшению ломкости ногтей; нормализации энергетического обмена.

Anaconda

Мне понравился этот биотин, отказалась от импортного в пользу отечественного, потому что он дешевле и не была разочарована. Evalar laboratory предлагает недорогой и качественный препарат с моносоставом – только биотин, ничего лишнего. Ноготки укрепились, это первое на что я обратила внимание. Состояние кожи улучшилось, да и настроение тоже. Я стала чаще улыбаться самой себе в зеркало. Волосы расчёсываются и прочёсываются без проблем. Думаю, что продолжу использовать жевательные таблетки с перерывами, подожду немного и снова возьму для закрепления эффекта.

Ксения

Крутой биотин, дозировка 1000 мкг. Специально искала препарат для волос с хорошей дозировкой. Не только моим локонам помогли таблетки, но и ногти стали намного крепче, не ломаются. Волосы мягкие, приятные на ощупь - на солнышке блестят. Но главное, биотин от evalar laboratory прекратил сильное выпадение волос. Лезли как с кошки, невозможно было и в то же время очень страшно, что могу остаться лысой. Но всё обошлось, благодаря этому препарату. Кстати, волосы стали быстрее расти и я думаю, что это тоже заслуга жевательных таблеток. Могу их рекомендовать!

Я разные перепробовала биодобавки для волос, ногтей и кожи. Неплохо раньше импортный препарат помогал. А сейчас если и можно найти его, то стоит дороже, не выгодно получается. Случайно нашла эту биодобавку. Понравилось, что в ней ничего лишнего нет, только биотин. По себе знаю, что он работает. За курс приема результаты прекрасные. Кожа стала более упругой, тургор повысился, гладкость появилась и здоровый блеск. Расход супер-экономичный, а стоит можно сказать, что копейки по нынешним меркам. Теперь буду его пропивать курсами.