GABA от Evalar Laboratory (гамма-аминомасляная кислота) производится из запатентованного экстракта ORYZA GABA® EXTRACT-НС90 из Японии. Это самая известная и инновационная в мире технология производства зародышей риса, обогащенных высококонцентрированной γ-аминомасляной кислотой (GABA). Аминокислота-нейротрансмиттер в комплексе с витамином B6 способствует: расслаблению; снятию нервного напряжения и стресса; улучшению качества сна; улучшению когнитивных функций мозга в период повышенных умственных нагрузок; восстановлению после нарушений мозгового кровообращения; нормализации артериального давления.

Таисия

Успокоила нервы, не раздражаюсь и не переживаю. Всё это благодаря препарату в капсулах, в состав которых входит японское сырьё. Лучше себя чувствую, спится крепче. Решила проблема с засыпанием, я этому очень рада.

Кристина

Понравился мне этот препарат от “Evalar laboratory”. Тем, что в составе есть натуральная аминомасляная кислота, которая изготовлена на натуральном японском сырье. А также есть нужный для нервной системы витамин B6, я его раньше отдельно принимала. Основная цель у меня была – поддержка работоспособности, потому как от огромного количества информации на работе голова прост взрывалась. И прием уже через 3 недели дал свои плоды. Порадовало, что настроение стало лучше, стабильнее, нервы теперь под контролем. В общей сложности мой курс 2 месяца составил.

Диана

Об этой новой линейке препаратов я узнала недавно. Называется она evalar laboratory. Много витаминов, минералов и биодобавок на все случаи жизни. Решила попробовать этот препарат Gaba. Потому как в последнее время хуже у меня стало с нервами все, срывалась, то слезы, то раздражение. Выбрала именно его, потому как помимо самой этой аминомасляной кислоты тут есть витамин B6. Нужен он как раз для крепких нервов. Курсом я принимала, около 2 месяцев. Эффект классный – нервы стали крепче, ушли срывы и нестабильное состояние, а настроение намного лучше, это и в работе в том числе помогает, так как общаюсь с клиентами.

Фаина

Недавно появился, скорее всего, этот комплекс. Раньше о нем ничего не знала. Но читала про GABA, что это аминокислота, которая даже используется при лечении травм головы. Улучшает умственные способности, помогает он перегрузок, снимает стресс. И витамин b6 тоже есть в составе для укрепления нервов. Я начала пить примерно 2 недели назад, но первые результаты уже есть. Напряжение потихоньку спадает, становится легче в плане нервов и переживаний, хорошо удается переживать переживать завалы на работе. Так что эффективно, советую