Способствует поддержанию здоровой функции щитовидной железы; улучшению работы мозга; повышению концентрации внимания; здоровью нервной системы; улучшению настроения; повышению энергии, работоспособности и жизненных сил; улучшению обмена веществ в организме – снижению запасов жира; снижению аппетита. Препарат рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника йода и селена, содержащей L-тирозин.

Таисия

Хороший препарат, почувствовала что накрыло волной усталости и лени, ничего не хотелось делать. Благодаря капсулам я быстро пришла в себя, намного больше энергии, увеличилась работоспособность и с концентрацией внимания проблем нет.

Обмен веществ и правда, стал намного лучше – вес не набирается, он начал снижаться и аппетит притупился. Я почувствовал лёгкость, как физическую так и моральную. Давно у меня так много энергии и сил не было, максимум возможностей – всё успеваю, не переживаю и не устаю. В качестве профилактики и для накопительного эффекта обязательно буду брать ещё, чтобы щитовидку в тонусе держать и не погружаться в уныние и апатию как раньше. Для меня качественное сырьё и состав капсул всегда на первом месте у evalar laboratory они просто на высоте, ничего лишнего всё самое полезное

Кристина

Препарат рабочий, испытала его на себе и осталась довольна. Могу отметить, что за месяц приёма капсул улучшилось моё самочувствие, увеличилась работоспособность и больше я не страдаю от перепада настроения. Всё, что нужно было – немного помочь щитовидке справиться с нагрузками и она отблагодарила. Нравится, что Evalar laboratory использует только три компонента в составе: тирозин, селен и йод. Тот самый случай, когда качество на высоте, а цена совсем небольшая. После завершения курса эффект сохраняется, я всё такая же бодрая и энергичная.

Вера

Я искала похожий препарат, попадались в основном импортные, которые по стоимости выходили намного дороже. А здесь хоть и компания из России, компоненты использованы шведская. Это линейка специальная от эвалар: evalar laboratory, которые не содержат лишних компонентов, химии и другой ерунды. Рассчитан прием на месяц, внутри 60 капсул. Запивала водой, 1 капсулу днем и вечером. Вижу, что улучшения есть по тому, что проще стало утром вставать, хотя за окном темно. Прихожу домой хоть и поздно, но сильной усталости не чувствую.