Активная коэнзимная форма витамина В6 с высокой биодоступностью способствует нормализации деятельности нервной системы, увеличению энергии в организме, улучшению когнитивных функций головного мозга, снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина В6.

Отличного качества этот витамин B6 в активной форме. Входит в новую линейку “Evalar Laboratory”.  На сайте прочитала, что линейка отличается хорошей усваиваемостью, качественными составами и изготовлена под надзором врачей и нутрициологов. Витамин B6 выбрала не случайно для того, чтобы привести голову и нервы в порядок. От количества работы стало хуже с работоспособностью, не хватало ресурсов внутренних. Понравилось действие тем, что оно быстрое. Теперь стало попроще с задачами, с утра полна энергии и сил.

Антонина

Приятная упаковка, внутри баночки 60 таблеток. Расход экономичный, принимала по целой таблетки в сутки. Заказывала на официальном сайте. Это новая серия Evalar Laboratory. И в итоге описание на сайте соответствует тому эффекту, который я получила за месяц.  А именно – поддержка работы мозга, память стала лучше, внимательность, голова чистая и ясная. Работаю в бухгалтерии, поэтому порой от количества информации и цифр голова шла кругом. Точно буду пить курсами. Понравился. И хочу еще взять витамины для женщин и мужчин (мужу) этой же серии.

Нина

Подружка мне посоветовала попить витамин b6 в коэнзимной форме. Она у меня врач и когда сказала, что у меня нервы на пределе, сказала, что может витамина b6 не хватает. Собственно говоря, как в воду глядела. Пила я так – по четверти таблетки в день на протяжении сначала месяца, потом после перерыва еще вот сейчас начала второй курс пить. Есть хорошие результаты, для меня самый главный, что нервная система теперь не сбоит, нет проблем со скачками настроения. А еще энергии прибавилось и работоспособность на высоте.