арома-массаж, общий массаж, рефлекторно-сегментарный массаж, баночный массаж. медовый массаж, массаж при гипертонии, массаж при гипотонии, массаж при травмах плечевого сустава (посттравматический восстановительный период, тугоподвижность), при травмах колена (посттравматический восстановительный период, тугоподвижность), массаж при заболеваниях органов дыхания, при заболеваниях органов ЖКТ, периферические (вялые) параличи, массаж при спастических (центральных) параличах, массаж при остеохондрозах, массаж при переломах, при ушибах и растяжениях связок и мышц, при нарушениях осанки.

Марина Пташка

Массаж от Евгения прошёл достаточно спокойно и комфортно. Минимальная болезненность. Массажист явно талантливый, технику для меня подобрал правильную, в подробности вникать не стала, но ещё по телефону задал достаточно много вопросов о питании, образе жизни, и так далее. На будущее уже решила обращаться только к этому специалисту. После первого массажа болевые ощущения в пояснице значительно поблекли, понятно что за один сеанс удивительного прорыва не добиться, но чувствую что движусь в верном направлении, определенный эффект уже почувствовала. Намерена обращаться только к Крушанову.

Очень уважаю этого специалиста! Он помог мне справится с головной болью. Оказывается шейный остеохондроз дает и боли и головокружения и прочие неприятности. Теперь же я могу радоваться каждому дню, я продолжаю активно работать. Конечно, не сразу пришли к такому состоянию, да и сейчас надо регулярно проводить сеансы массажа. Так что к Евгению я хожу на протяжении трех лет, раз в пол года примерно. Очень ему благодарна!

Светлана Петрова

Отличный мастер, уже несколько сеансов массажа спины и воротниковой зоны прошла. Очень довольна! Руки, как говорится, золотые, после сеансов чувствуешь себя моложе, прилив сил! Евгений к своему делу со всей самоотдачей и душой относится, подход сугубо индивидуальный, очень приятно что помнит даже мелкие детали. Рада, что наконец то нашла хорошего массажиста, есть с чем сравнивать, бывает что прихода массажиста, как кары божьей ждешь.