• Сайт компании:  https://salonfamilyart.ru
  • Адрес: г. Москва, Хлебозаводский проезд 7с10
  • Часы работы: 10.00-21.00
  • Телефон:  +7 977 518 18 38 , +7 495 778 18 38

Сеть салонов красоты Familyart
– это команда молодых и энергичных единомышленников-профессионалов, призванных создавать творчество в работеКартинка: контакты салонов красоты Серпуховская с нашими гостями, дарить радость преображения.

Датой основания сети салонов можно считать начало октября 2016 года и началось все с творческого пространства в районе метро Нагатинская.

Сегодня Фото контакты салонов красоты Familyart Нагатинскаянаш коллектив постоянно пополняется, наши специалисты постоянно совершенствуются в лучших школах Москвы и зарубежом, вдохновляются на крупных мероприятиях в сфере моды и красоты.

Мы ежедневно развиваемся, готовимся к выпуску своей fashion-коллекции образов, планируем открытие собственного учебного центра, разрабатываем новые авторские техники и форматы работы.

В работе мы используем материалы только премиальных мировых производителей, 3 года подряд салон-эксперт Loreal Professionnel.

Сеть современных салонов красоты высокого уровня обслуживания в Москве, которая порадует вас качеством услуг, высоким сервисом и демократичными ценами.Только высококачественные материалы и профессиональные мастера!У нас вы сможете качественно и недорого выполнить:- парикмахерские услуги: мужские и женские стрижки, окрашивания, укладки, уход за волосами и пр.- Услуги ногтевого сервиса: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, уходовые процедуры, дизайн ногтей- Коррекцию, ламинирование и окрашивание бровей, наращивание, окрашивание и ламинирование ресниц,- Услуги аппаратной и эстетической косметологии лица- Депиляцию воском и шугарингУ нас бесплатный Wi-fi, возможность безналичного расчета, бесплатная охраняемая парковка.Хотите лучше себя чувствовать, выглядеть моложе, нравиться себе и окружающим?В шумной повседневности московского мегаполиса так приятно найти оазис тишины, уюта и внимания, выпить чашечку бодрящего горячего кофе, непринужденно почитать журнал, да и просто расслабиться, доверившись нашему профессионализму.Также, при первом посещении нашего салона, вы можете получить 500 рублей на первое посещение нашего салона! Достаточно просто оформить  сертификат на нашем сайте https://salonfamilyart.ru/