аблетки для рассасывания Формула сна экспресс:

– ускоряют засыпание;
– оказывают положительное влияние на продолжительность и глубину сна;
– удобны в применении - не требуют запивания, а также обеспечивают более быстрое наступление эффекта по сравнению с таблетками для приема внутрь.
Как работают ингредиенты
Глицин – незаменимая аминокислота, необходимая для центральной нервной системы. Является нейромедиатором тормозного типа, регулятором метаболических процессов в головном и спинном мозге. Нормализует процессы возбуждения и торможения в ЦНС, сон, повышает умственную работоспособность, устраняет депрессивные нарушения, повышенную раздражительность.

Пассифлора – оказывает успокаивающее, легкое снотворное, спазмолитическое действие. Применяется при повышенной нервной возбудимости, бессоннице. Устраняет невротические расстройства, улучшает сон, повышает трудоспособность.

Гриффония – ее действующие вещества способствуют выработке гормона серотонина, который успокаивающе влияет на нервную систему, повышает настроение, регулирует аппетит и улучшает сон. Назначается при депрессии, бессоннице, мигрени, беспокойстве.

Состав
глицин, сорбит (носитель), экстракт пассифлоры, гуммиарабик (носитель), экстракт гриффонии, какао-порошок, стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие), ароматизатор натуральный «Шоколад».
4 таблетки в день обеспечивают не менее 5,6 мг флавоноидов в пересчете на витексин, что составляет 56 %* от адекватного уровня потребления.

Действенный препарат, за полчаса до сна рассасываю две таблетки и быстро погружаюсь в крепкие сновидения. Режим сна поправила, снова бодрая и энергичная весь день, начала высыпаться за восемь часов сна.

В составе препарата: глицин, экстракт пассифлоры и гриффонии. Таблетки работают, благодаря им я стала засыпать быстро, уже минут через 20 после приёма. Недорого и эффективно, утром нет чувства разбитости, я наконец-то высыпаюсь.

Карина

Препарат помог мне восстановить режим сна, который сбился много лет назад. Ложусь не в 4 утра как раньше, а к часу ночи. Просыпаюсь бодрая, энергии хоть отбавляй. Самочувствие весь день хорошее и спать совсем не хочется.

Режим сна удалось восстановить при помощи формулы сна экспресс. Ушёл с ночной работы, а привычки остались, вечером заснуть не мог от слова совсем. Попробовал эту формулу и за пару недель режим вернул. Сами таблетки в удобной форме для рассасывания. Ложусь в кровать и принимаю их, через 30 -40 засыпаю, работают отлично.

Ксения

Формула сна экспресс работает быстро, после таблеток уснула хорошо и не просыпалась до утра. Мне этот препарат подошел, его плюс для меня в цене и натуральности.

Жанна

Мне нравится вкус таблеточек, он такой шоколадный)) На ночь вместо конфетки рассасываю и спокойно сплю, при чем состав натуральный и на утро нет вялости или слабости, просыпаюсь бодрой.

muza

Когда рассасываешь таблетки, успокаиваешься уже)) и через минут 5 заыпаешь. Приятные таблетки, не вызывают дискомфортно и даже не надо запивать водой

Олеся

После приема сон приходит быстро, таблетки приятные на вкус, рассасываются)

Лена

У меня бывают проблемы с засыпанием, особенно если завал на работе, перед сном постоянно о чем- то думаю и тяжело засыпаю. Купила себе рассасывающиеся таблетки формула сна экспресс и теперь мне стало проще. Когда чувствую что не могу уснуть или что то беспокоит, рассасываю 2 штучки и потом довольно быстро засыпаю, меня очень выручают эти таблетки, они кстати, практически безвкусные. Раньше пила просто таблетки  внутрь, конечно тоже помогали, но эти действуют гораздо быстрее, в пределах десяти  минут наступает эффект. Мой муж тоже оценил, когда не мог уснуть. Нравится, что к ним нет привыкания, ну я естественно стараюсь каждый день их не принимать, а только когда действительно тяжело уснуть.