• Сайт компании:  http://ggclinic.ru/
  • Адрес: Мичуринский проспект дом 6 корпус 3
  • Телефон:  8 495 181 91 77

В клинике мы занимаемся лечением кариеса, заболеваний пародонта, имплантацией, протезированием и исправлением прикуса. Многие заболевания полости рта, которые раньше касались лишь пациентов старшего возраста, сегодня молодеют. Наиболее опасными из них являются пародонтит и пародонтоз, которые со временем ведут к потере зубов. Важно своевременно выявить патологию и составить по-настоящему эффективную схему лечения. Наши врачи являются профессионалами своего дела, владеют новейшими методами диагностики, консервативной терапии и хирургическими методиками лечения заболеваний полости рта.

Алиса

Ставила импланты в клинике G&G clinic у Генриха Вардановича Тарламазяна. Его работой довольна. Понравились цены и отношение. О клинике узнала от знакомой, теперь сама всем рекомендую.

Очень понравилось оформление стоматологии и отношение специалистов. Компетентные, опытные и честные люди. Устанавливала здесь, в прошлом месяце, виниры. Цена, прописанная в договоре, не изменилась. Врач Чермен Борисович большой молодец. Благодаря винирам не только сделал мою улыбку белоснежной, но и визуально внешний и нижний ряды стали идеально ровными. Очень здорово!

Узнала о клинике от приятельницы, с работы. Да, до клиники путь не близкий, но работой стоматолога Генриха Вардановича осталась довольна. И оптимальный вид импланта подобрал, и установил хорошо. Еще и 28% скидку получила по промокоду. Очень довольна.

Альфия

В стоматологическую клинику Джи Энд Джи пришла ставить мостовидный протез. Мне очень хвалили врача Кораева Чермена Борисовича, поэтому и выбрала эту клинику. Я немного волновалась, так как впервые мне пришлось с этим столкнуться. Но, Чермен Борисович не только хороший специалист, но и добрый человек. Смог подобрать слова, чтобы меня успокоить. В итоге, мне установили керамический мост, который совершенно невозможно отличить от настоящих зубов. Я довольна, что обратилась именно сюда.

Случилось так, что в юности я потеряла зуб. Вот решила наконец поставить себе коронку. Долго выбирала между клиниками, по ценам очень приглянулась клиника Джи энд джи. На прием меня принял Кораев Чермен Борисович, который не только качественно выполнил свою работу, но еще и как человек очень приятный в общении. Я очень боялась стоматологов, в процессе лечения он всячески меня успокаивал и подбадривал.

Оксана

Наконец готова написать отзыв о клинике GG. В который раз убеждаюсь в профессионализме врача Кораева Чермена Борисовича. Лечу у него периодически зубы и делаю чистку. все проходит безболезненно и пломбы держатся хорошо. Сама клиника современная, в ней приятно находиться. видна опытная рука дизайнера. Сразу виден уровень самой клиники. Качество обслуживания тоже на высоте

Хочу сказать спасибо стоматологу Чермену Борисовичу из G&G clinic, который спас мой зуб от удаления. Он начал сильно портиться, и я пришел в клинику с четкой целью вырвать его. Но проведя осмотр доктор предложил лечение, а не удаление, сказав, что тут есть хорошие шансы спасти зуб. Да, нерв удалить пришлось, и восстановить одну из стенок, но я остался при своем зубе, и не пришлось ставить мост.

Виталий

На тренировке по боксу выбили передний зуб. Тренер дал мне контакты Джи энд джи клиник и доктора Г. В. Тарламазяна, сказал, что он сможет помочь решить мою проблему. Так и вышло, мне поставили имплант, теперь у меня не щербатая улыбка. Спасибо за мой новый зуб, его от натурального не отличишь. А с боксом я распрощался, сейчас просто в тренажерку ходить начал.

Алефтина Альбертовна

Считаю необходимым написать положительный отзыв о Джи энд джи клиник, так как никогда прежде за 47 лет жизни посещение стоматологии для меня не было столь комфортным. Сотрудники общаются вежливо. Качество выполненной работ (коронку мне поставили) просто идеальное. Особо отмечу Генриха Вардановича Тарламазяна - настоящего аса стоматологии и приятного человека.

Ракова И.

G&G clinic находится в 5 минутах ходьбы от моего дома, поэтому когда проснулась с зубной болью и опухшей щекой, то побежала к ним. Спасибо стоматологу Чермену Борисовичу, который принял меня с острой болью и помог, моей благодарности просто нет границ. Зуб потом лечили в несколько заходов, нерв удаляли, коронку одевали, но спасли от удаления. Теперь буду только сюда обращаться.

Екатерина

Коронку в ГГ клиник мне устанавливал Грачья Гагикович Пароникян. Я на 100% осталась довольна как самой коронкой во рту, так и уровнем обслуживания. Не зря мне этого специалиста сестра советовала.