• Сайт компании:  http://galgal.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург
  • Телефон:  +7 931 970‑80-73 , 912 800-31-00

"Галька и Галыш" - семейный ЭКО-бренд, южная ремесленная косметика.
"Галька и Галыш" - это 100%-но натуральные продукты для женщин.

Вероника Петрова

Всем доброго дня!
Хочу поделиться с Вами своим открытием!
Как и многие девушки, я хожу на процедуры депиляции. Сначала ходила на депиляцию воском, потом перешла на шугаринг. Недавно, из-за нехватки времени, так как нахожусь в декрете и всегда с ребенком, решила посмотреть, что есть на рынке для депиляции в домашних условиях. Сразу скажу, что всякие Veet и подобные варианты я не рассматривала, потому что когда-то давно пробовала и осталась разочарована. Поэтому решила поискать что есть нового, современного и , конечно же, натурального!
И вот, нашла сайт "Галька и Галыш", сделала заказ и через пару дней получила своё чудо!
Заказала я себе систему домашней депиляции за 790 руб. (210 гр.). Система разработана для самостоятельного ухода за собой. Специальных умений для использования и опыта не требуется — всё просто. В набор входит всё необходимое для процедуры: паста, салфетки, шпатели и инструкция. Состав пасты — полностью натуральный: фруктоза, глюкоза, очищенная вода, сок лимона.
Еще я заказала маску для ухода за лицом, телом, а также интимной области.
Всего два ингредиента входят в состав масок: основа - гипоаллергенный мед цветов белой акации и ягоды/фрукты/плоды. Я взяла с ягодами черники. В 100 мл маски содержится 200-300 гр свежих ягод/фруктов - так пишет производитель!
После того как попробовала маску, скажу, что и правда она безумно натуральная, потому что имею проблемную кожу и любое нанесение чего бы там ни было заканчивалось не самым лучшим образом, а иногда совсем плачевно.
В общем, советую всем попробовать, я осталась ооочень довольная результатом!