Корейская компания Гана
Производит товары для косметологов в Корее

blizzard

Что за отзывы кухарок тут написаны, прям под копирку? "Качество отвратительное, эффекта никакого, состав не ахти" (с)
Эффекта никакого - это как? Ввела и не получила увеличение объема?
А состав не ахти - это как? Вы состав на глаз определяли? И что вы там в составе увидели? Сплошные "канцерогены" (с)? Или "В данном филлере точно нет натуральной гиалуроновой кислоты."(с). Ага, там только синтетическая :) прям вот так глазом она повела и прокудахтала авторитетно. Щи варить и трусы со шнурками мужикам стирать, а не отзывы писать канцерогенные. Аминь.

Снегирёва Галина

На сайте пишут, что купить его могут только косметологи после прохождения обучения. Позвонила им, сказала что хочу купить, обучение не проходила, сказали без проблем отправят, заказывайте. Делайте вывод. ;)

Голотина Мирослава

Очень была разочарована приобретением филлером для тела под названием Gana. Качество просто отвратительное. Эффекта никакого, еще и состав не ахти. Гиалуронка, и на гиалуронку толком не похожа, вдобавок ко всему содержится масса эндотоксинов. Данный филлер ни в коем случае нельзя применять, так как он не прошел никаких клинических испытаний.

Носатенко Василиса

Ни в коем случае не рекомендую данный филлер. Качество ужасное, состав – одни сплошные канцерогены.

Инна

Совершенно никакого эффекта от данного филлера. Деньги просто потрачены зря.

Моисеева Всеслава

Всем косметологам, ни в коем случае не рекомендую филлер для тела Гана. Заказала его в интернете и пожалела, что зря выкинула деньги. Филлер абсолютно не пригодный. По составу тоже один шлак. Имеет множество негативных воздействий и побочек. Я им осталась полностью разочарована.

Ростова Раиса

Не рекомендую продукцию Gana. Решила опробовать их филлер для увеличения груди на клиентке. Купилась на недорогую цену и на состав. Заказала и когда получила филлер, была в край разочарована. Сплошная подделка, гиалуроновая кислота вообще сомнительного качества. После введения начался зуд и жжение. Филлер однозначно рекомендовать не могу.

Таисия Е.

У меня остались очень неприятные впечатления от использования инъекционного филлера для тела GANA. Заказывала в интернете, привлекла достаточно не дорогая цена. Сам филлер из некачественной гиалуронки и еще, к тому же содержит массу эндотоксинов. Не проходил никаких клинических испытаний. Однозначно, не лучший вариант.

Ева Олеговна

У меня какие то впечатления не очень. Мало того, что он не обладает никаким эффектом, так еще и в добавок совершенно не натуральный и в составе полно химии. Данный филлер имеет массу побочных действий и не пригоден в использовании для коррекции фигуры. Единственный плюс, это недорогая стоимость.

Доминика

gana поделка из кореи. В данном филлере точно нет натуральной гиалуроновой кислоты.

Голубова Наталия

С филлером Гана у меня одни проблемы возникли. Не довольна результатом.

Кожевина Анна

Gana - производства Кореи - просто ужасный филлер. Заказала его в интернете, привлекла недорогая цена, да и по описанию, вроде как состоит из натуральных компонентов. А на самом деле, дешевая подделка, с некачественной гиалуронкой. Еще и имеет массу побочных действий. Данный филлер очень не рекомендую.

Суханова Ульяна

Гана - китайская подделка, довольно таки низкого качества.

Аза Данилевна

С филлером для коррекции фигуры, увеличения ягодиц и груди Gana столкнулась впервые. Заказывала в интернете, первое что привлекло, это недорогая цена. В описании было указано, что он на основе натуральной гиалуроновой кислоты, а в итоге одна сплошная подделка. Еще и имеет массу побочных действий. Эффект после введения никакой.

Анфиса

Gana не самый лучший филлер для использования в косметологии. Не рекомендую.

Альбина Трофимовна

С филлером данного производителя столкнулась впервые. Честно, ожидала намного большего. Заказала его в интернете на одном китайском сайте. В описании якобы указано, что в нем содержится натуральная гиалуроновая кислота, а по факту, там одни эндотоксины, которые опасны для жизни людей. В работе его использовать точно не буду.

Кирхенштейна Василиса

Китайская подделка, а не филлер, еще и изготовлен по всей видимости в каком то подполье.

Алла

Филлер филлеру рознь, конечно. Но, это нечто. Это китайская подделка, с множеством побочных действий.

Алина А.

По рекомендации коллеги попробовала в работе филлеры Гана. Взяла попробовать биорепаранты с PDRN. Кстати, полинуклеотиды - уникальный компонент, у совсем немногих производителей Вы сможете найти препараты с PDRN, да еще и качественные.
Осталась очень довольна, если честно, по результатам от процедуры я была удовлетворена больше, чем от других именитых репарантов. Всем советую!!!

Марианна

Хочу оставить отзыв о новом филлере, который приобрела недавно - Гана. В описании указано, что в нем содержится гиалуроновая кислота, которая и так есть в нашем организме, поэтому он должен быть вполне безопасен. Но, немного меня смутила его цена, уж слишком дешево. Потом, как оказалось, филер не пригодный в работе, и имеет множество негативных воздействий...

Вероника

Gana очередная дешёвая подделка, с некачественной гиалуроновой кислотой и канцерогенами.

Злата

Я уже пару лет работаю косметологом, всегда люблю пробовать всякие новинки. Недавно на китайском сайте заказала инъекционный филлер на основе гиалуроновой кислоты - GANA HA BODY. Решили с клиенткой использовать его для увеличения груди. Честно сказать, эффект был ужасный, у него как оказалось, множество побочных действий, поднялась температура и началась жуткая реакция. Не рекомендую.