• Сайт компании:  http://herbalife.ru/
  • Адрес: 129110, Россия, Москва, а/я 17
  • Телефон:  8 (800) 200-74-74 , +7 (495) 729-50-30

Компания Herbalife возникла в далеком 1980 году, когда началась активная популяризация здорового образа жизни на постсоветском пространстве. В ассортименте товаров компании есть продукты для контроля собственного веса, персонального ухода и сбалансированного питания. Ассортимент товаров достаточно высокий, среди перечня продукции есть комплексные завтраки и обеды, витамины, биодобавки, протеиновые коктейли, напитки для фитнеса и многое другое. Компания Herbalife предлагает также комплексные решения для бизнеса, позволяет любителям здорового образа жизни получать не только полезные товары по выгодной цене, но и зарабатывать на разнице оптовых и розничных цен для партнеров программы Herbalife. Продукция распространяется в 95 странах мира, в России работает с 1995 года, постоянно увеличивая объем чистых продаж на 10-15% в год.

Я никогда не страдал сильным ожирением, но оно у меня было всегда, так как работал поваром и всегда любил вкусно поесть :) Так же люблю пенный напиток пиво и могу выпить его большое количество. У меня всегда были лишние килограмм десять. Я это знал и видел в зеркало, но так как не беспокоило и не мешало, то жил с животиком и не парился.У меня жена после родов всегда хотела похудеть и с помощью гербалайф сбросила 17кг легко и без голодовки.Может кому-то гербалайф не подходит, но жена после себя попробовала сие чудо и на мне.Что могу сказать если все делать правильно и слушать консультанта, то все получается. Могу только посочувствовать людям которые писали выше. У меня за три месяца ушли 15 кг, потом придерживаясь правильного питания еще парочка. Сейчас прошло уже 6 месяцев вес держится на месте. Хотя балую себя и фастфудом и мороженкой, но придерживаюсь основных правил. Приобрел хорошую форму, таким помню себя только в школе :) На сегодняшний день полон сил и энергии. Даже Питерская пасмурная погода нипочём.Если кому-то не повезло с грамотным консультантом и у Вас есть лишний вес, то обращайтесь к моей жене Светлане. У меня есть хобби, люблю посидеть за компом, а вот одно из последних увлечений/направлений попытался сотворить пару страничек сайта.Не судите строго, все сыренько но радует глаз.
Может возьмете себе что-то на заметку смотрите...https://света.спб.рус

Скажу про чай NRG. Я так-то кофеман, без чашки кофе день не начинаю. А баночка этого чая всегда у меня есть в заначке, иногда пью, когда тяжеля работа впереди, он хорошо тонизирует. По составу все натуральные гуарана, кофеин, не устаешь долго. Короче, оказался на даче без кофе, но с чаем, не поедешь же домой. За неделю переделал массу дел и даже начал ставить сарай. Сам в шоке. И главное без напряга и с удовольствием. Оценил второй раз и совсем по-другому. Кого интересует – сплю хорошо, на сон не влияет, главное пить не на ночь.

Лена

Мне важно не просто сбросить вес, а обрести действительно красивую подтянутую фигуру. Но тренировки в спортзале мне давались с огромным трудом. Рассказал об этом своему консультанту Игорю, и он посоветовал мне попробовать Клеточный активатор. Это больше, чем просто витаминная добавка! Алоэ отвечает за комфортное пищеварение, оказывается от работы кишечника во многом зависит наше самочувствие в целом. Витамины группы В тоже у многих из нас в дефиците, а они важны для правильного обмена веществ. И главное там - Л-карнитин, многим спортсменам знакома эта аминокислота, она заряжает энергией и активирует сжигание жира. Где-то через неделю регулярного приема я уже заметил результат, что больше не умираю спустя 10 минут тренировки, сил стало намного больше.

Этой зимой пила Шизандру и ни разу не болела. Чувствую себя здоровой, энергичной. Эта биологически активная добавка содержит экстракт китайского лимонника, и именно он оказывает эффект поддержания иммунитета. Поставляется в небольших баночках, таблетки с с легкой кислинкой. Цена адекватная, по сравнению с тем, сколько я оставляла в аптеке раньше, когда болела. Реокмендую попробовать!

Настя

Спасибо консультанту Марине Александровне за грамотность в вопросах выбора продукции, а главное – человечный подход к каждому клиенту. Это человек, который горит своим делом, который получает удовольствие от того, что делает людей худее и счастливее. Благодаря ей я сбросила 16 кг и такие реальные отзывы про гербалайф могут написать десятки девочек, которым Марина помогла. Вам повезет, если она будет вашим консультантом!

Веруня

Я фанатка Гербалайфа, но только что касается себя. Детям не даю, подрастут, сами решат. Но тут после сильных морозов обратила внимание, что у дочки начало сильно шелушиться лицо и появились цыпки на руках. Ей уже 15, косметику все равно у меня таскает, дала ей попробовать уходовую серию Skin. Помогло с первого раза - шелушинки и трещинки на губах пропали сразу, а вот с руками вышло чуть подольше, но за три дня все проявления исчезли.

Я тоже врач, считаю своим долгом так же оставить отзыв о коктейле Гербалайф. Я сама худела на коктейлях Формула 1, и очень результативно, сумела избавиться после вторых родов от 15 кг. сбрасывала вес постепенно, первый месяц ушло 4 кг, потом – по 2,5-3, как и должно быть, чтобы не было стресса для организма. Состав хорошо продуманный – бжу подобраны так, чтобы калорийность была низкая, но организм при этом не страдает от дефицита необходимых веществ. Я за Гербалайф.

Николина

Мне с самого начала не очень повезло с консультантом, она не могла ничего толком объяснить и правильно составить программу похудения. Но потом я нашла еще одного в нашем городе и теперь могу сказать, что Елена Николаевна вернула меня к жизни, помогла сбросить 15 кг, которые я набрала после вторых родов. Она поддерживала меня первые месяцы, когда мне было особенно трудно, в любой момент я могла позвонить и получить развернутую консультацию или просто услышать слова поддержки. Я уже приближаюсь к своему нормальному весу, но главное, у меня произошла переоценка ценностей, о поняла что ПП и физическая активность просто необходимы для меня. Елена Николаевна, огромное вам спасибо!!!

О-Леся

Давно и успешно худею с продукцией торговой марки гербалайф (минус 12 кг и 15 см в талии!). В целом всем довольна, но скажу честно – мне не все вкусы коктейлей Формула 1 понравились. Все очень индивидуально и заранее не угадаешь, а банка большая. Вот если шоколад и кремовое печенье – это прямо любовь-любовь, то маракуя мне показалась ни о чем, а дыня прямо не понравилась, слишком заметный вкус дыни, а я не очень большой ее поклонник, так, изредка пью, так и стоит еще пол банки. Если б они в мини-порциях каких-то были или ассорти наборы, а так берешь большую банку и не знаешь понравится или нет…

Мирана

Многие знают Гербалайф как продукцию для похудения, а мне очень нравится их косметика!! У меня вся серия – и ночной-дневной крема, крем под глаза, сыворотка, очищающий гель с алоэ. Для сухой кожи – идеально! Крема легкие, мягко ложатся на кожу, не остаются жирной пленкой, в отличие от многих других кремов для нормальной и сухой кожи от других фирм. В целом, за два месяца применения мне кажется, что лицо стало выглядеть свежее, цвет кожи более здоровый. Очень понравилась очищающая маска с мятой, у нее такой нежный приятный запах, и эффект видно с первого раза. Мне эта косметика подошла лучше всего, что пробовала.

Евген

Протестировал витамины для мужчин. Нынешней весной стал часто чувствовать усталость, хандру, постоянно не было настроения и желания заниматься спортом. Решил купить витамины и протеиновый коктейль со вкусом крем-брюле. Пил оба продукта в комплексе, не пропускал. Быстро почувствовал прилив сил и бодрости. Витамины однозначно действуют. А коктейль дает нужный спортсмену белок. Ну и при всей пользе он еще и вкусный, как мороженое.

Инна

Муж пьет коктейли, худеет и я решила немного сбросить за компанию. И нет это не реклама, просто он сам решил, что пузико мужчине не идет. И я с ним солидарна, я рада, что он решил худеть сам)))Плюс сам по себе Гербалайф мягко работает, мы просто делаем себе коктейль с утра, и уходим каждый на свою работу. Просто, вкусно, вместе с Гербалайф!

Ева

Не знаю что больше нравится, вкус или эффект. И то и другое, наверно. Плюс уходят лишние килограммы, сантиметры, думаю скоро 48 будет мне в пору. Для меня это победа! Потому что и диеты пробовала всякие, и голод, и только Гербалайф смог мне помочь по настоящему. Кстати, из коктейлей больше всего люблю со вкусом клубники, он приятный и сладкий в меру

Люда

У меня с гербалайф только положительные эмоции связаны. Это именно та продукция, которая помогает худеть без негатива и радикальных последствий для здоровья. Я, например не могу голодать или на одних яблоках сидеть. А с коктейлями гербалайф получается в самый раз. Я сначала пила формулу 1 на завтрак и полдник, сейчас только на завтрак и ещё вечерний коктейль решила попробовать. И рецептов в интернете много можно найти, чтобы разнообразить применения коктейлей. И форма мне моя сейчас больше нравиться. Когда я только начинала пить коктейли, вес стоял и с мёртвой точки не сдвигался, а мне мои 82 кг не надо было. Спустя год я вешу 64 кг, ушли ненавистные объёмы в бёдрах, руки стали более привлекательными, похудело лицо.

Людмила

я покупаю от гербалайф только косметику, так как от природы откровенно тощая.) раньше покупала только клиник, но от него сохла кожа. от гербалайфа такого эффекта нет, наоборот, кожа гладенькая и нежная. у кого сухая кожа точно советую попробовать эту линейку. Пока что мне этого хватает, и особенно нравится что косметика натуральная, ничего лишнего или совсем хмического.

у меня хороший отзыв. Так как я реально похудела!! последних два года с эутироксом вес стоит на месте, никакие тренировки не помогали, два месяца назад подруга посоветовала коктейли от гербалайф. уже минус 4 кг! для моего роста и веса это мало (рост 160 а вот вес 102), но даже эти 4 кг это великое достижение! и дальше буду пить и надеюсь что все так и продолжиться на понижение.

Мила

Ох, я тоже думала, что похудеть сложно. Долго думала. Ну и на диеты тоже садилась, пробовала некоторые варианты. Не подошло, срывалась. Еще и набрала потом, вот как так? Потом поняла, почему это все так, начала работать в эту сторону и мне в этом очень хорошо помогла подруга. От нее я узнала, что есть Гербалайф, и что он облегчает процесс. Пока еще проверяю, но за 3 месяца -4,5 кг, и для моих размеров это довольно хороший прогресс. Продолжаем, как говорится, думаю, что на достигнутом не остановлюсь. А еще он прививает правильное питание. Здоровое

Арина

Много что у них беру. Себе коктейль, мужу гербалайфлайн, а детям батончики. Ну и на работе у меня чай от Гербалайф, раствори и пей. А главное, ничего лишнего, все натуральное, вкусное и полезное. Иногда покупаю NRG и имьюн бустер, первый хорош после праздников, или после перенесенных ОРВИ, быстро ставит на ноги и помогает не клевать носом на работе.

Лева

Хороший выбор для работы над собой. Но мне не для этого нужен Гербалайф, не худею, наоборот набираю мышечную массу в чистом виде для себя. Я у них беру протеин и послетренировочный комплекс. Радует, что протеин у них постный, я могу пить его каждый день, и не опасаться, что нарушу пост. Еще очень люблю у них овсяно-яблочный коктейль, он вкусный и полезный, после него я себя чувствую гораздо лучше.

Макс

Я тренируюсь в спортзале, пью коктейль от Гербалайф. После тренировки прихожу домой и меня там ждет восстанавливающий коктейль. Вот он меня на ноги и ставит! Я бы не смог давать себе настолько большие нагрузки, если бы не совет тренера, который предпочитает натуральные решения. Ну и вот, итог сейчас в том, что моя жена от меня в восторге!

Марта

Открыла для себя Гербалайф вместе с травяным напитком у коллеги. Стало интересно, а что ж это такое, и не химия ли, и почему она так его нахваливает? А там уже распробовала, поняла, что полезно. И стала коктейль пить, уж больно хочу к следующему лету влезть в свой любимый купальник, который мне год назад стал мал! Надеюсь, подсчет калорий и коктейль помогут мне следующим летом быть стройняшкой и загорать без стеснения. Не купалась даже в этом году, ибо не хочу брать новый закрытый купальник.

Месяц назад поняла, что мои проблемы со сном в переедании. Уже и статьи прочитала на эту тему и не только, но решение для себя нашла буквально пару недель назад. Стала вместо ужина пить вечерний коктейль Гербалайф. И знаете что? Через неделю засыпать стало легче! Не знаю, что там с весом, он у меня не в приоритете, мне главное, что уже сейчас по 2 часа не ворочаюсь. Спасибо Гербалайф!

Жанна

Ребенку у них регулярно беру имьюн бустер и батончики. Пусть лучше он перекусывает этими, а не тем, что у них там в школьной столовой продают. И сама я уверена в том, что гербалайф заботится о своих покупателях, ведь у них все вкусное и натуральное. Дома у меня постоянно чай, и травяной, и зеленый от них, максимум пользы с минимумом хлопот. Жаль только, что с собой его взять сложно, он не в пакетиках, а в баночке. Но ничего, зато дома у меня всегда все самое вкусное и полезное=))))

Валентин

Вы когда-нибудь видели мужчину, который пьет коктейли Гербалайф? А вот я есть. Почему? Просто надоело быть толстым, да и врач мой сказал, что я могу получить серьезные проблемы со здоровьем, если не начну худеть. Так я и начал присматриваться к натуральным коктейлям гербалайф, а потом и пить. Самое сложное, что было в этом всем - считать калории. Но я справился с этим, жена помогла. Через некоторое время понял, что штаны стали мне велики, сделал еще одну дырку в ремне, чтобы они не сваливались, а еще через пару недель примерил в магазине штаны на размер меньше и увидел, что влез! Так что не только женщины пьют Гербалайф. Я тоже слежу за своим здоровьем, и вам советую.

София

Я не имею ничего против продукции Herbalife, если разобраться, то это безобидная продукция для контроля веса и правильного питания, думаю, много продуктов есть и полезных, составы хорошие. Я только была бы против способа распространения: напоминает какую-то сетку, где люди идут с вперед протянутыми руками и пытаются впарить любой ценой эти товары. Я понимаю, что это работа и каждый пытается заработать, но ко мне на работу приходили с Herbalife, домой приходили эти менеджера и пик маразма был тогда, когда мы с мужем сидели в ресторане на уличной террасе и сотрудник Herbalife подошел ко мне и спросил, не хотела ли я бы перейти на здоровое питание!))) Это было весело, тем не менее, очень напрягает.

Харьковчанин

Та обычные продукты, которые можно найти в любом магазине. Вот даже взять низкокалорийные батончики – их пруд пруди для фитнеса, хотя вот в Herbalife они немного дешевле стоят, а состав такой же, поэтому компании большой плюсик от меня. Рекомендую как производителя относительно недорогого и вроде бы полезного питания (насколько я знаю и пробовал сам) для спортсменов.

Angell

Я 1 год уже как перешел на питание Herbalife, я его использую просто как спортивное питание, ничего не сбрасываю, просто набирать мышечную массу надо. Батончики – вообще чудо, протеина много, белка. После 5-6 подходов 1 батончик и закусить кашей – гарантированная прибавка в весе после тренировки. Продукт дорогой, поэтому я немного экономлю, питаюсь только в понедельник и пятницу, когда делаю жим от груди и разводку, на становые и ноги не ем, полирую все кашей – результат вроде хуже, но там и так нормально набирается вес.

Ириша

У меня подруга после этого Herbalife умом тронулась. Я подозреваю, что там есть какие-то компоненты, вызывающие привыкание, надо бы на экспертизу их отвезти. Она без БАД уже ничего не может, ей надо их есть больше и больше, маразм какой-то уже начался, 1 раз забыла биодобавки свои, когда в гости приехала, так через весь город поперлась домой за ними, испортился весь вечер. Это не просто фанатизм, а болезнь какая-то, следите за своими близкими и лечите их!

Цой

Секта наступает! Сотрудники Herbalife – это зомби. Я не шучу. Люди вообще с безумным взглядом, они не понимают что продают, им внушили, что какие-то таблетки – панацея от всего, ходят по квартирам, парят все подряд, либо бы на дозу им хватило денег (вид именно такой). МЛМ какой-то, а не продукция для здоровья, ее брать страшно…

Добрая женщина

Мне лично ничего не помогло. Вроде диету соблюдала, постоянно завтраки Herbalife употребляла, калорий мало, но только желудок болеть начинал без нормальной еды. Ничего особенно не сбросила, после гормональных препаратов вообще не получается ничего сбросить, печаль какая-то. Если Herbalife и приносит какую-то пользу, то я ее не заметила.

Zena

Я знаю, что отзывы о Herbalife очень разные, я не читала их, я определяю полезность предмета для себя. Сначала почитала состав и оценила, нужно мне это или нет, потом попробовала. Я могу сказать, что это не панацея, просто возможность похудеть и самое главное – диета. Если конфеты жрать, то никакой Herbalife вам не поможет. Результат меня порадовал. Я скинула 12 кг за год, стала именно такой, как хотела, потом еще пошла на фитнес и форма стала гораздо лучше со временем. Мой консультант – адекватный человек, советует только то, что надо, я даже маме своей брала продукцию – намного лучше себя чувствует, давление не скачет. Лично я рекомендую Herbalife и пусть меня хоть камнями забросают. Знаю, не всем так повезло, но мне повезло.

Herbalife111

Сначала пробовала похудеть по методике Herbalife, в результате скинула 3 кг за 3 месяца, думала, что это он мне помогает, потом началась осень – набрала несколько килограмм, потом еще 5, потом 10, к концу весны 25 кг набрала, неконтролируемый процесс пошел. Отказалась от Herbalife продуктов, начала нормально питаться и следить за собой – за 1 год скинула 32 кг, вернулась в свой родной вес 58 кг. В общем, не знаю, помогает ли чудо- Herbalife, но правильное питание и работа над собой точно помогает!

Семенихин

Люди, когда вы уже научитесь думать головой, а не эмоциями? Если бы товар реально помогал похудеть или оздоровиться, его бы продавали в аптеках, а не распространяли с помощью какой-то секты! Меня аж бесит, когда по стандартной схеме развода лохов предлагают посмотреть на фото жирной тетеньки, а потом показывают фото модели и говорят, что она такой стала за 2 недели и 2000 рублей, которые нужно отдать им прямо сейчас за мусор, который они принесли с собой. Заработаете себе только гастрит и мигрень, как большинство клиентов Herbalife, а не похудеете на 30 кг. В спортзал идите и жрите меньше!!! Это лучший препарат, проверено на себе.

Tati

Я считаю питание Herbalife очень полезным для себя и действительно похудела на 8 кг за 2 месяца, питаясь полезными и натуральными продуктами. Конечно, вещь дорогая и целый день есть продукцию Herbalife очень накладно получается, даже при московской зарплате. Возможно, я не то ем или не там работаю тогда?  Впрочем, злаковые культуры, полезные бактерии и низкокалорийные батончики пошли мне на пользу и это очень вкусно, рекомендую попробовать и оценить на себе эффект!