• Сайт компании:  https://www.krka.biz/ru/
  • Адрес: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»
  • Телефон:  +7 495 981-10-95

Сироп от сухого кашля

Люба

Стараюсь лечить детей только натуральными лекарствами. Сироп гербион с подорожником одно из них. Он не только избавляет от сухого кашля за неделю, но и улучшает иммунную систему за счёт витамина С и отлично борется с воспалительным процессом. Облегчение чувствуется на 2 сутки, а и скоро дети не кашляют. Чем раньше начнете лечение, тем лучше! Цена у лекарства адекватная (280 рублей), тоже плюс.

Клара

Ребёнок из школы пришёл с сухим кашлем. Но я уже знала что кашель надо лечить с первого дня, достала из шкафчика бутылочку сиропа гербион с подорожником. Благодаря сиропу сын меньше кашлял, через пару дней появилась мокрота, которая легко откашливалась. Кашель доставлял меньше дискомфорта и прошёл к концу недели. Сироп гербион улучшает состояние и не даёт кашлю перейти в серьёзные осложнения. А на вкус, приятный – сладкий.

Не тяну с лечением, так как опасаюсь осложнений и при сухом кашле сразу покупаю сироп гербион с подорожником. У него состав отличный и у сына нет аллергии, а вот на синтетический аскорил была тошнота и сыпь. Сироп гербион оказывает противовоспалительное действие, кашель становится влажным и появляется мокрота. Дитё уже спит спокойно, приступы ему не мешают. Вскоре кашель вообще прошёл. Эффективное лекарство.

Ира

Летом, простудились всей семьей. Пообедали в местной кафешке, у моря. Забронировали столик возле кондиционера. На вечер, все начали кашлять, я сильнее всех, совсем разболелась. У меня был очень сухой кашель, напоминающий лай. Сразу же отправилась в аптеку, где предложили натуральный сироп Гербион с подорожником. Начали принимать - и мы с мужем, и сын 7 лет. Хорошо что не стали дожидаться осложнений, быстро вылечились.  После Гербиона, кашель прошел быстро и не вернулся.

Юлия

Стояла в аптеке и постоянно кашляла. Хорошо, провизор оказалась отзывчивой женщиной, посоветовала растительный экстракт подорожникаа. Он содержится в сиропе Гербион. Этот сироп чем раньше начинаешь принимать, тем быстрее он помогает убрать кашель. Очень действенный препарат, особенно хорошо что сироп подходит и для ребенка (от 2-х лет), и для взрослого человека. Мокрота начинает выходить, ведь сухой кашель потому и мучительный. что мокроты нет,. Перевод сухого кашля во влажный это очень важно, при лечении.

Женя

Сын находился с ночевкой в гостях у моей  сестры, не мог заснуть. Позвонил мне, пожаловался на басовитый, сухой кашель.Мы уже знаем, что делать в таких случаях. Сестра покупает гербион сироп с подорожником, он помогает сухой кашель сделать влажным, выводит мокроту вместе с инфекцией и лечит кашель. На следующее утро уже стала отходить мокрота. Сыночку 8 лет,мне важно, чтобы лекарство было не только натуральным, но и вкусным, тогда уговаривать лечиться не приходится. Ему очень понравилось вкусное лекарство. У меня теперь вся семья использует сироп гербион, все довольны.