• Сайт компании:  https://gialera.ru
  • Адрес: Московская область, г. Подольск, с. Покров, ул. Сосновая, 1
  • Телефон:  +7 (495) 730-75-45

Гиалера - инновационная комбинация компонентов для уменьшения дискомфорта при изжоге и для восстановления и защиты слизистой пищевода и желудка.
В состав Гиалеры входит 2 активных компонента: альгинат натрия и высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Комбинация альгината натрия и гиалуроновой кислоты в составе Гиалеры способствует:
- уменьшению дискомфорта при изжоге, тяжести и кислой отрыжке;
- защите и восстановлению слизистой оболочки желудка и пищевода, уменьшая частоту и выраженность повторных эпизодов изжоги.
Производство в Италии.

Ирма

Так как у меня проблемы с желудком были всегда, сейчас мне уже ничего не помогает избавиться от изжоги. Перепробовала кучу средств и лекарств, которые мне рекомендовали в аптеках, да и те, что принимали мои знакомые. Даже, если и получалось на какое-то время избавиться от этого неприятного ощущения, то это было совсем ненадолго. Потом мне порекомендовали средство Гиалера и пообещали, что оно 100% поможет. В целом, так и произошло. Сразу после применения стика, мне стало гораздо легче и даже было какое-то облегчение в желудке. Очень повезло попробовать средство, тем более, что оно не вызывает побочных эффектов. Альгинат натрия убрал изжогу насовсем. Гиалуроновая кислота вообще помогает слизистой восстановиться после негативного воздействия, но сразу вот так от неё эффект не заметен.

Женя

Отличное средство от изжоги мне посоветовала моя подруга. Гиалера появилась только в апреле месяце, но сейчас ее легко можно найти в любой аптеке. У неё отличный состав, который включает в себя альгинат натрия и гиалуроновая кислота. Вот изжогу убивает альгинат натрия, при том на 4 часа, а не на час, как остальные. А гиалуронка помогает слизистой желудка восстановится. Короче, действие у неё реально отличное, поэтому рекомендую. Помогает буквально сразу, так что долго ждать не придётся. Ещё одним плюсом можно отметить приятный грушевый вкус.

Аполон

Желудок у меня болел всю мою жизнь, а изжога вообще ежедневно мучает. При чем это не зависит от того, что я съел и выпил. Спасался раньше всякими народными методами и таблетками, быстро снимающими такие ощущения. Ничего не помогало более, чем на час. Попробовал Гиалеру, которую посоветовала знакомая, и остался в шоке. Она не только помогла от изжоги, но после неё меня не мучало это ужасное ощущение еще очень долго. В этом помогла гиалуроновая кислота, так как она действует на восстановление желудка, а ещё альгинат натрия, так как он убрал изжогу и значительно улучшил состояние. Очень советую, так как мне и правда она помогла.

Кирилл Никонов

Хочу о Гиалере позитивно отозваться, так как из всего перепробованного мне только это натуральное средство быстро помогает с изжогой справиться. Состав помогает, тут 2 компонента всего, и химические соединения полностью отсутствуют. Альгинат натрия отвечает за устранения неприятных симптомов, а гиалуроновая кислота помогает желудочным стенкам восстановиться. Помогает, поэтому купил в аптеке еще несколько упаковок, теперь всегда держу при себе и знаю что спасет мало ли изжога.

Надежда

Так как проблемы с желудком застали меня ещё в молодости, я успела попробовать много добавок и комплексов от них. Помогали сначала все, но не надолго, а потом и вовсе стали бездейственными. Начала искать что-то новое, советоваться с врачами и знакомыми, кто тоже страдает от постоянной тяжести в животе и изжоги. Все, как один, твердили, что стоит попробовать Гиалеру. В составе только два активных вещества и больше ничего. Альгинат натрия, который помогает убрать все неприятные ощущения в желудке, и гиалуроновая кислота, действующая для заживления и восстановления тканей желудка. Выпила один раз стик этого средства, и оно действительно помогло. Изжогу как рукой сняло. У Гиалеры и стоимость приятная, и действие отличное, так что советую.

Вера

Для того, чтобы избавиться от изжоги и прочих неприятных ощущений в желудке, я решила попробовать средство Гиалера, которое мне посоветовали мои знакомые. В составе есть альгинат натрия и гиалуроновая кислота. С помощью альгината можно избавиться от неприятных ощущений в желудке, да ещё и за совсем небольшой срок. Помогает быстро, а действует долго. Также в состав входит гиалуроновая кислота, а её наличие позволяет слизистой не только восстановиться от воздействия кислой среды, но и защититься от последующих. Средство хорошее, а главное и правда рабочее, так что советую его всем. Мне помогло, поэтому буду и в следующий раз им спасаться.

Очень давно хотел попробовать Гиалеру, так как мне советовали её, как лучшее средство от изжоги и кислой отрыжки. Другие лекарства из аптеки мне не помогали, так что пришлось перейти к кардинальным мерам. В составе средства есть альгинат натрия и гиалуроновая кислота. Альгинат натрия снимает симптомы и помогает избавится от изжоги. Гиалуроновая кислота делает так, что слизистая желудка со временем восстанавливается и уже меньше подвержена новым повреждениям. У Гиалеры очень приятный вкус груши, за что я готов выделить в ней очередной плюс.

Илья

От изжоги существует масса средств, но не все из них правда помогают. Именно поэтому я и перепробовал кучу из них, однако ничего так и не помогло. Последним, что я пробовал стала Гиалера. Вот это средство готов рекомендовать, так как оно действительно работает и помогает справиться с изжогой. Состав включает в себя только альгинат натрия и гиалуроновую кислоту. Благодаря альгинату, можно избавиться от любых неприятных ощущений в желудке. А гиалуронка помогает восстановить слизистую желудка и защитить её от рефлюксов.

Иван

Реально помогло от изжоги мне только одно средство и это была Гиалера. С её помощью получилось быстро, а главное без побочных эффектов избавиться от изжоги. Принял один стик и всё буквально за пару десятков минут прошло, не возвращаясь. Такое действие благодаря альгинату натрия в составе, а также гиалуроновой кислоте. Альгинат устраняет симптомы. А вот гиалуронка защищает слизистую и помогает ей восстановиться.

Впервые неприятные ощущения в желудке проявились после острой еды, которую я обожаю. Многие средства не помогали ещё с самого начала, и даже вызывали тошноту из-зща своего меловго привкуса. Вот средство Гиалера реально помогло. Пояивлось недавно, но у него уже полно положительных отзывов, почему я и решила его купить. Для меня это оказалось вообще идеальным вариантом, так как, кроме того, что он снимает саму изжогу, так ещё и гиалуроновая кислота в составе помогает улучшить состояние слизистой, она буквально восстанавливается от повреждений. После его принятия мне стало гораздо лучше, поэтому никаких претензий к средству и его действию у меня нет. Стоимость меня также полностью устроила, и в случае следующего обострения, я снова буду его принимать.

Света

Добавка Гиалера – новинка, помогающая снять неприятные ощущения в желудке при изжоге. В своём составе он имеет очень важный элемент, помогающий восстановить слизистую желудка и пищевода – гиалуроновая кислота. Также в нем идёт альгинат натрия в необходимой дозировке. Пока его сложно найти в обычной аптеке, но можно легко заказать из интернета. Достаточно быстрое и продолжительное действие, но главный плюс в том, что не только устраняет неприятные ощущения жжения в желудке и пищеводе, но и помогает защитить слизистую желудка от дальнейших полвреждений и дать ей время на восстановление. От этого препарата не было никаких побочных эффектов, что меня тоже очень порадовало. От изжоги и правда помог избавиться, при чём тогда, когда уже ничего не помогало её снять. В первые вижу такой препарат, который блокирует неприятные ощущения на такой большой срок.