• Сайт компании:  http://globalmedclub.ru/
  • Часы работы: пн-пт: с 9 до 21, сб-вс: с 10 до 20
  • Телефон:  +7 (495) 274 05 34

История многопрофильной федеральной оздоровительной сети GlobalMed началась с небольшого коллектива врачей и огромного желания работать и помогать людям менять качество жизни. Сейчас сеть объединяет 7 центров, 5 в Москве и 2 в Екатеринбурге.

«GlobalMed» - это Многопрофильная Федеральная Сеть Оздоровительных Центров, стратегия которых - работа только на инновационном медицинском оборудовании и использование только передовых мировых технологий.

Наша миссия: Использовать все возможности современной медицины для улучшения качества жизни наших пациентов.

На сегодняшний день в наших центрах работает более 800 квалифицированных специалистов и нам доверяют более 15 000 пациентов в месяц. Основная философия федеральной сети «GlobalMed» - это работа на результат!

Именно в Гарантированном результате и заключается уникальность всех авторских программ GlobalMed. Все программы основаны на комплексном подходе не только к решению проблемы, а также к выявлению и устранению причины возникшего заболевания. Это позволяет нивелировать возможность его возникновения в будущем.

Помимо этого, грамотная индивидуальная программа, составленная дипломированными врачами на основе тщательной и всесторонней диагностики, предусматривает оздоровление всего организма в целом.

Человеческий организм - это не набор органов. Это система, в которой все органы взаимосвязаны, поэтому важно не только вылечить один заболевший орган, но и оказать поддержку всему организму в целом. А это возможно только при комплексном подходе к лечению. Только такой подход гарантирует 100% результат.

Kira

В ГлобалМед лечила суставы. В целом центр оставил положительные впечатления. Хорошие аппараты, внимательные врачи. Лишние обследования и процедуры не навязывают, все назначают сразу по утвержденной схеме и ни за что больше денег не просят. Подробно рассказывают о состоянии здоровья на УЗИ и объясняют последствия. Что касается результата, то он есть. Боли, от которых я мучилась больше года ушли. А значит, результат стоит потраченных денег.

Ирина Михайловна

От сидячего образа жизни и работы за компьютером стала болеть спина. Постоянно чувствовала ломоту между лопаток и хруст при резких движениях. Решила обследоваться в центре GlobalMed. На консультации мне порекомендовали пройти курс процедур по вытяжению позвоночника на тракционном столе и мануальной терапии. Эффект от этого просто потрясающий, после полученного лечения чувствую себя намного лучше. Спина не так устает и стала более подвижной.