Система контроля уровня глюкозы в крови Gmate Life предназначена для самоконтроля уровня глюкозы (сахара) в свежих пробах капиллярной и (или) венозной крови, взятой из пальца, предплечья, плеча, ладони, бедра или голени.

Анатолий

Купил по совету эндокринолога. Из плюсов – палец прокалывать не больно, результат выдает быстро.

Виктория

Хороший глюкометр. Сравнивали его показания с импортным Акку чеком  у соседей – расхождений нет. При этом цена на российский Джимейт чуть ли не вдвое ниже.

Роман

Покупал для мамы – ей не так давно поставили диабет 2 типа. Инструкция предельно простая, разобрались с ним за пару минут. Что радует – это крупные цифры и простота, мама сможет сама пользоваться без всяких проблем.

Ирина Босовина

Чудо, а не глюкометр! Прибор от Джимейт мне подарила сноха на день рождения. Он мне сразу понравился: маленький размер, цифры крупные на экране, заряд долго держит. Меряет точно, сравнивала с аппаратом соседки, у нее какой-то навороченный. С моей пенсией цена на полоски просто кладезь. Не променяю свой Джимейт ни на какой другой.

Сергей Аксенов

Глюкометром Gmate Life пользуюсь я и моя жена. Так уж получилось, что мы оба диабетики. Нам все нравится, прибор свою цену вполне оправдывает. Смысла не видим покупать дорогой аналог.

Федор Орловский

Пользуюсь глюкометром Джимейт Лайф уже 2 года. За это время недостатков не обнаружил. Компактный аппарат, удобно брать с собой, не занимает много места в сумке. Тест-полоски стоят очень бюджетно, купил на вайлдберис за 727 рублей. И самое главное показывает точный результат.