• Сайт компании:  https://гок-тольятти.рф
  • Адрес: Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 8
  • Телефон:  +7 (8482) 27-00-11

Команда профессионалов «Института здоровья» в Тольятти — это лучшие специалисты в области трихологии, косметологии и диетологии, которые не перестают подтверждать и совершенствовать свой профессионализм из года в год. Мы предлагаем услуги по лечению и омоложению кожи лица, восстановлению волос и коррекции фигуры. Мы гарантируем, что каждый клиент, обратившись к нам, будет выслушан, понят и обслужен по высшему классу! Для каждого посетителя мы разрабатываем индивидуальную программу процедур. Время, проведённое в нашем центре, пролетает незаметно.

Наш центр оснащен новейшим оборудованием, мы предлагаем своим пациентам только качественную, безопасную, сертифицированную косметику. Наши неустанные специалисты не стоят на месте, а постоянно совершенствуются и повышают свою квалификацию: осваивают новые методики и процедуры, обновляют аппараты, проходят курсы и тренинги.

Инна

Врачи вежливые, своё дело знают. Работают быстро, но явно не второпях, профессионалов видно сразу! Пока что я была у не очень большого количества специалистов, но этого уже достаточно, чтобы я могла порекомендовать Городской оздоровительный центр.

Людмила

Стоит сходить к ним на инъекционные процедуры для омоложения, врач с опытом, легкая рука, делает безболезненно и аккуратно, потом синячков не остается. В целом косметология у них на уровне, предлагается много процедур разной направленности для ухода и лечения.

EvgeniaIgnatova

Есть желание похвалить врачей из ГОЦ. Подбирают процедуры с умом, именно то, что подходит, индивидуально, не наобум. Я была у трех разных специалистов и ни один из них не разочаровал. Везде получила, что хотела. Конечно, буду продолжать посещать, поскольку красота требует постоянной поддержки. Но тут я уверена в качестве.

Оксана

В центре приветливый персонал, достаточно много процедур для лица делается, что меня интересует. Цены на услуги вполне приемлемые, даже пониже если сравнивать, я посещала другие клиники. Пока по косметологии это центр для меня лидирует по обслуживанию, качеству и ценам.