Профессиональная срочная помощь при психических расстройствах, психологических проблемах и при зависимостях.

Алла

Прошла двухнедельное лечение в этой клинике. Постоянная апатия, нервозность мучают меня давно! Лечение мне подошло, есть улучшения. Палата хорошая, чисто, светло! Врач мой - Куреков Игорь Владимирович, отличный специалист, открыт, всегда подбодрит. Цена не бюджетная, но здоровье дороже! Спасибо всем!

Александра

В клинику Госпитальная мы отправили на лечение нашего дедушку с прогрессирующей деменцией. Мы очень устали в последнее время, он не признавал никаких сиделок, хотел видеть только меня или мою сестру. Плюс его бессонница, агрессия к посторонним и многое другое. В этой клинике нам попались профессиональные врачи, которые назначили грамотную терапию. Через месяц мы реально увидели результаты! Дедушка стал спокойнее. Врачи говорят, что это лечение позволяет замедлить дальнейшее развитие деменции. Спасибо клинике Госпитальная и специалисту Курекову И. В.

Жанна Новицкая

Хочу выразить благодарность врачу Курекову И.В. Помог мне справиться с самым тяжелым периодом в моей жизни. Сама клиника хорошая, палаты чистые и уютные, кормят очень вкусно. Медперсонал отзывчивый и понимающий. Провела в стационаре неделю, эффект от лечения почувствовала уже через несколько дней. Спасибо большое клинике и всему персоналу за ваш колоссальный труд и любовь к работе!

Рита Тумакова

После большого стресса, психическое состояние ухудшилось. Решила обратиться к специалистам. Выбрала Госпитальную врача Курекова и не прогадала. Компетентный психиатр, индивидуальный подход, правильная терапия. Я госпитализировалась, пробыла 2 недели. Выбрала 2х местную палату, все аккуратно и чисто, нет ощущения что ты в психиатрической клинике. Санитарка Анна, спасибо Вам, всегда была готова помочь, прекрасная женщина! Сейчас чувствую себя лучше, начала работать. Наблюдаться еще буду. Очень благодарна Курекову и всему персоналу!

Сергей Борисович

Впервые я ощутил огромное чувство страха около полгода назад. Я понятия не имел, что со мной происходит и как это прекратить. Когда это состояние стало проявляться часто и происходило это все долго я решил обратиться за помощью. Мои догадки Куреков Игорь Владимирович подтвердил сразу. Но он сразу меня подбодрил, сказал все лечится! Мне очень понравился его подход к пациенту. Его советы действительно работающие. Как только становится плохо, сразу делаю как он говорил, и отпускает. Прихожу на прием пару раз в неделю. Уже становится все намного лучше. Лечение продолжаю еще. Очень рекомендую его, он компетентный специалист.

Надежда Фролова

Хорошая психиатрическая клиника, квалифицированные врачи, современная, нет ощущения что ты в психбольнице. Обращалась сюда пару месяцев назад. Лечение которое подобрала Ольга Юрьевна Ш, дало очень положительный результат. Лежала 2 недели. Что касается палат, все в целом нормально, единственное хорошая слышимость. Кормят вкусно. Но самое главное, я так себя хорошо еще не чувствовала. Благодарю своего врача, мед персонал. Особенно санитарка Елена, очень добра была.

Решила написать отзыв о данной клинике. У меня дочь лежала в клинике Госпитальная. По рекомендации знакомой обратились. Придя на консультацию нас радушно встретили - кофе, чай. Записаны были к Ольге Юрьевне Шевченко. Она сразу нам понравилась чуткая, внимательная, открытая - прием длился около часа. После сбора все информации нам предложили лечь в стационар. Мы сразу согласились, заключили договор. Цены высокие да, но лечение первоклассное, от которого есть динамика. Дочка лежала в 2 местной палате. Все аккуратно, чисто. Проводятся групповые программы, врач постоянно на связи. Еще можно приходить свободно навещать своих близких. Лежала она 2 недели. Улучшение есть и большое. Уже выписались домой. Мы очень благодарны клинике за помощь и за огромный труд.

Марина В.

После беременности и родов, у меня началась послеродовая депрессия. Я была в ужасном состояние, я не нравилась себе, я много набрала за этот период. Муж всячески меня поддерживал и подбадривал. Но это никак не помогало, становилось еще хуже. Я поняла, что сама не справлюсь, и обратилась в клинику Госпитальная за психологической помощью. Была на приеме у очень внимательного психолога. После приема уже стало легче, сейчас осталось пару сеансов. Чувствую себя как никогда прекрасно, я взяла в себя в руки. В зеркало смотрю с любовью, а не отвращением. Состояние психическое хорошее. Очень рада, что выбрала данную клинику. Благодарю своего врача и всю клинику! Спасибо.