• Сайт компании:  http:// Www.growme.me
  • Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 60
  • Телефон:  +7 952 945-82-08

Средство по уходу за волосами, активатор роста волос

Бьюти-маньячина

Hair Growth от Grow me. Классное средство для роста волос. Для домашнего применения
Средство называется Grow me. Самое лучшее из всех, которые я пробовала!
Итак, состав: прополис, аргинин, пептид гороха, экстракт аира.
Производитель указывает, что средство было разработано при поддержке института трихологии в UK.
Так ли это на самом деле, я не знаю. Но обнадеживает.
Применение: по инструкции смешать средство в шприце, взболтать, затем нанести на волосы, надеть шапочку для душа (в моем случае это был обычный полиэтиленовый пакет), подержать 30—40 минут и смыть обычным шампунем. Использовать трижды в неделю. Удобно это делать перед мытьем головы. Курс 2 месяца, затем перерыв 1 месяц.Для меня показалось дороговато, поэтому я пока сделала только 1 курс.45 долларов за упаковку при нынешнем курсе кусаются ((Средство по консистенции не липкое, как тоник, с легким запахом каких-то травок. С волос смывается отлично с первого раза, не делает волосы жирными.
Волосы практически не выпадают и заметно лучше растут, этого эффекта я и добивалась. Жаль, не сделала замеры.
При случае, воспользовалась бы еще.

София Малышева

Расскажу как я его применяла и какой результат увидела на своих волосах.
Хочу порекомендовать средство для роста волос Grow me. Мэйд ни Тайланд )для тех, кто ухаживает за своими волосами и хочет отрастить их)
Заказывала на их сайте https://growme.me/.

Применение очень простое - втираешь массажными движениями в кожу головы, на чистые волосы. 5 раз в неделю. В упаковке пришёл курс сразу на 3 месяца.
1 флакон 30 мл.

Впитывается сразу, не жирное,применение средства никак не сказывается на частоте мытья головы, запах травяной и достаточно приятный. Состав хороший, в составе аргинин, пептид гороха, экстракт аира.
Я пользуюсь второй месяц, по ощущениям, волосы растут быстрее. В целом, приятное недорогое средство (в расчете на месяц).
Рекомендую попробовать эту сыворотку.

Алена Круглова

Никогда особо не отличалась пышной гривой волос, волосы растут медленно. Тонкие, слабые и вот это вот все (Постоянно пью разные витамины и пользуюсь средствами для роста волос, в надежде найти то самое...В январе в Тае в массажном салоне увидела вот это средство - Growme. Цена не космическая, решила попробовать. Эффект понравился, поэтому делюсь информацией с теми, кому актуален рост волос. У меня за 3 месяца волосы отросли на 6 см.В упаковке 3 флакончика, курс 3 месяца. Надо 5 раз в неделю,  10-15 капель нанести на кожу головы (волосы должны быть чистые) и втереть, массируя.Средство Гроу ми не липкое, выглядит не как масло, скорее как тоник. Запах еле ощутимый.Не могу точно утверждать, что у всех будет эффект как у меня, думаю, все индивидуально. Мне понравилось, купила бы ещё )