• Сайт компании:  http://herpotherm.ru
  • Адрес: метро Киевская, 2-й Сетуньский проезд, 13к2
  • Телефон:  7 (495) 799-58-66

Препарат Herpotherm® используется для наружного лечения таких продромальных симптомов герпеса, как жжение, покалывание, зуд и отёчность.

Аполлинария

Многим наверное знакома проблема, которую в народе называют "простуда на губах", на самом деле это серьезное заболевание, герпес, которым страдает 90%  нашей планеты! Периодически и я мучаюсь из-за герпеса, особенно когда организм сильно ослаблен стрессами или простудами. Вот буквально недавно заметила у себя жжение на верхней губе, и хотела отправиться в аптеку, но честно желания покупать ацикловир не было, т.к.он уже перестал действовать, видимо у меня за годы использования выработалось привыкание к нему. В поисках другого средства наткнулась на описание герпотерма. Если честно я до этого не знала, что герпес можно лечить теплом. Купив герпотерм, сразу начала оечить герпес на губе.
Обычно эта противная болячка задерживалась у меня как минимум на неделю- полторы. А тут я даже глазам не поверила - едва начав расти, она стала исчезать и на четвертый день от нее осталось одно воспоминание! В отличие от ацикловира, побочных эффектов у герпотерма нет, его можно применять даже беременным и аллергикам. Я считаю, что это лучшее средство от герпеса на губах из тех, что я пробовала.