• Сайт компании:  http://hep24.com
  • Адрес: http://hep24.com
  • Часы работы: 24
  • Телефон:  +79056669919

Специально зарегистрировался на сайте,http://hep24.com чтобы поблагодарить за помощь.
Все, как описывают.
Илья отвечает сразу. Подробно. На все вопросы.
Деньги в никуда переводить было стремно и не очень приятно.
Но это был единственный неприятный момент.
Мне многократно посылали Элевеон ( действующее вещество эплеренон ) из Украины и из Польши  обычной почтой.В России Элевеон не зарегистрирован. Все что идет  через Украину в Россию- вскрывается брянской таможней, упаковки с лекарствами тоже вскрываются. Далее в посылку таможенники кладут лист с описью, ставят штамп- запрещенных вложений нет и всё. Есть внутри посылки рецепты на препарат или нет- таможню не интересует, правда, мне никогда не посылали много- максимум 4-5 упаковок. Вероятно, их интересует наличие наркотиков или чего-то в этом духе.
Потому что с Ильёй связь оставалась, посылку можно было отследить, она пришла, как и обещали, через две недели.Я увидел как минимум 2 положительных отзыва от реальных пользователей, которые давно зарегистрированы на форуме. Причин для недоверия не вижу.
Уже начал принимать лечение.
Спасибо, Илье! От души.
Очень надеюсь, что это не пирамида, и компания будет помогать всем нуждающимся и впредь. У нас ведь и так беда. Очень важно, чтобы были такие отзывчивые и надежные люди. Еще раз - спасибо!

sewyyy

Буквально вытащили нашего родственника с того света. Заказывали лекарства через хеп еще в начале января, сейчас уже все хорошо. Была оперативная доставка, до Москвы лекарство пришло очень быстро, со сроками все было в порядке. То, что лечение помогло, говорит о качестве продаваемых препаратов.

FlY

Хорошо, что есть такие сайты как hep24. В обычных аптеках таких  лекарств нет, и если честно даже непонятно почему. Мы заказываем через интернет, нравится быстрая доставка, конечно, она осуществляется не за неделю. Но срок в 3 недели очень даже неплох, тем более что посылка идет из Индии. И главное - работают без косяков, а если уж что-н. случится, то оперативно решаютт все вопросы.

Олеся

Несколько недель, и лекарства уже у меня. Думала, в связи с коронавирусом будут идти намного дольше. Но все отлично, как и всегда. Спасибо вам!

Василий

Жаль, что роскомнадзор пессимизирует сайт, но заказывать также можно, как и прежде, просто нужно писать на емейл, что наша семья и делает. [email protected] - писать надо сюда. Менеджеры очень оперативно отвечают, по всему видно, что работа продолжается в прежнем режиме.

we1

Мы безмерно благодарны вашему сайту, заказывали здесь уже два раза нужные нам лекарства, каждый раз приходили достаточно быстро, хотя по отзывам были задержки, особенно в пик пандемии. Но нам дошло все довольно быстро, за что мы очень благодарны, лечение начали сразу же, сейчас наблюдаем первые положительные результаты.

Егор

Заказывали недавно важное для нас лекарство, все прошло гуд, сразу выдали трекинг, отправили очень оперативно после оплаты. Мы об этом очень просили менеджера, нам мега важно получить препарат как можно скорее. Менеджеры максимально вежливые и компетентные. Приятно общаться.

rogozin

Достойный сайт по лекам. Мы к сожалению столкнулись с такой бедой как вич (сын заразился), теперь вот покупаем прописанные врачом препараты, самые лучшие, самые дорогие, сын единственный и денег мы не жалеем, терапия дает положительный эффект. Спасибо, что вы есть. Ведь подобных сайтов не так уж и много.

romaer78

Hep24 хороший сайт, давно закупаюсь у них, даже для знакомых пару раз брала препараты. Жаль, что роскомнадзор его блочит, хотелось бы, чтобы наконец всё нормализовалось, ведь блочат незаслуженно.

Потапов

Из-за блокировок РКН есть проблемы с доступом к сайту. Поэтому можно писать им [email protected], это на всякий случай тем, кто еще не знает. Не отчаивайтесь, даже в такой непростой обстановке можно заказать лекарства, которые так жизненно необходимы нам или нашим близким.

lev

Лекарства получены, спасибо.

57744

Заказывали здесь лекарство от гепатита С. Под заказ. Так как не было в наличии на момент планируемой покупки. Очень быстро доставили до Москвы. Я рада, что обратилась именно к вам. На другом сайте меня долго мурыжили и в итоге сказали, что поставка задерживается, в итоге так ничего и не поступило им. Тут же все четко с этим.

Лекарство прибыло вовремя, как и обещали. Я честно и не надеялась, такая ситуация с коронавирусом... печально всё это... Но hep в очередной раз оправдал надежды. Кстати, они всегда на связи, отвечают, если возникли вопросы по доставке. Это приятно.

Денчик

Спасибо за вашу работу, если возникают какие-то вопросы, всегда обращаюсь к менеджеру, он отлично консультирует, разбирается во всех вопросах. Настоящий профи. Не меняйте его ни за какие коврижки, вряд ли удастся найти такого же грамотного человека, как он! Еще раз спасибо, уже начали лечение.

www

Классный сайт, можно доверять им доставку жизненно важных лекарств, те лекарства, которые нужно перевозить в холодильнике, так и перевозят. За это можно не волноваться, правда за это придется доплатить. Такой класс обслуживания, если честно, вижу впервые.

51q

Хороший сайт, интуитивно понятный интерфейс, даже наша старенькая бабушка быстро разобралась, много и долго консультировалась с менеджером Игорем))) Спасибо вам огромное за терпение и профессиональный подход.

belo

Мне не понравилось, что доставку немного задержали, хотя и понимаю пандемия все дела, но лекарство нужно было срочно. Понимаю, что и моя вина есть, не заказал заранее. Впредь буду разумнее.

bels8

Все окей, спасибо за вовремя доставленные препараты. Нам это было очень важно.

kristina

Ребята молодцы, помогли нам с доставкой очень важного для нас препарата, на поиски которого ушла уйма времени, пока один хороший знакомый не подсказал этот сайт. Мы особо не раздумывали заказывать здесь или нет, так как он уже заказывал и как бы не сомневался в нем. Поэтому и мы заказали, уже через несколько недель заказ был у нас в идеальном виде, хорошо упакован, даже коробочка не помялась.

nyeya

Сайт очень хороший, уже много раз выручал нашу семью с лекарствами, которые мы у себя и купить-то не можем, их просто нет. Знаю, что hep24 существует уже давно, поэтому и выбрали его изначально для себя и не прогадали. Он действительно удовлетворил все наши нужды и теперь только благодаря им процесс выздоровления у нашего папы идет значительно быстрее..

rofg7

Супер надежные, порядочные продавцы лекарств! Широкий ассортимент, постоянное пополнение. Есть возможность по трекингу отслеживать свою посылку. Благодарю вас всех!

maksim74

Всегда все доставляется вовремя, если нет карантина по ковиду. Лекарства редкие действенные и по ценам приемлемые. Так что в этом деле HEP24 действительно лучшие.

azarv33

Действительно стоящий сайт, нашел здесь лекарство от Паркинсона, которое нигде не мог найти даже в Москве. Спасибо пребольшущеее!!!!

romcha881

Норм сайт, доволен результатом.

karpwe8

Компетентный сайт с компетентными сотрудниками. В наличии всегда есть Ремдесевир, доставка прямо скажем очень быстрая, что в этом деле играет пожалуй  решающую роль.

hweqhweq

Много лекарств у вас заказываем, но отдельное спасибо а Ремдесевир. От ковида то лекарство номер один в России, причем уже многократно доказавшее свою эффективность. А, и ещее момент. По России идет не более 3 д ей, но это уже в самые удаленные городки.

znov

Все норм, лекарства получены. Претензий к сайту не имею.

ped85852s

Все отличненко, мне понравилось аболютно всё. Красивый по оформлению сайт, хороший менеджер, всегда приятный в обслуживании, знает все тонкости своей работы. Приятно работать с такими профессионалами.

ped85852s

Все прошло хорошо и даже лучше. Ремдесевир доставили менее за 1,5 дня. Вечером в среду заказала в пятницу утром уже был  у меня. Вот это оперативность.

e5510e

Отличная работа сайта, мы заказывали много препаратов, каждый раз все проходило без каких-либо эксцессов. Так что рекомендую.

bi43

Хороший сайт, заказывали ремдесевир, сейчас очень актуально. От ковида, действующее лекарство, от него стало лучше. Я рада, что заказ шел всего один день по Москве. Это здорово, что сейчас можно так быстро заказать такое серьезное лекарство. Хеп предоставил нам такую возможность.

wolg

Доставили леки очень быстро. Менеджер у них зачетный. Первый раз встречаю такого компетентного человека в техподдержке. За это отдельный плюсик вам в карму :)

seme77

Хороший сайт, заказываем лекарства тут с лета. Сделали уже пять заказов, также заказывали препараты родственникам. Препы рабочие, проверено на собственном опыте. Так что могу только похвалить этот сайт.

rozah

Я так понимаю, что перебои с поставками будут на весь период пандемии. Очень жаль, что людей лишают возможности спокойно заказывать препараты. Онкоклиники толком не работают, так еще и лекарства заказать нужно постараться (с переправкой через Украину). "Заботятся" о нас. Спасибо хоть hep24 выручает.

ner7882

Все ок, трекинг движется, заказывала в середине декабря. Надеюсь, дойдет.

789510q

Я заказывала лекарства от онко. Очень просила менеджера, чтобы прислали как можно скорее. Они пошли навстречу и выслали быстрее, чем предполагалось. Благодарю вас от всей души. Лекарство уже у нас. Получили перед самым НГ. Теперь уповаем только на то, что это всем поможет нам.

roh74850w

Благодарю за доставленные в срок лекарства. Получила подарок прямо перед новым годом! Работаете просто отлично.

2121

Хороший сайт, Юля, сбером лучше не платить, они могут заблочить любой платеж. Выберите любые другие способы оплаты, благо их не так уж и мало.

Юлия

Доброго времени суток. Почему никто не пишет про варианты оплаты?
Со Сбербанковской карты не доходят деньги?

dere8810

Все нормас, лекарства уже у меня. Начинаем лечение! Спасибо за оперативность!!!!

der14

Спасибо, лечимся от ВИЧа (брат болен), лекарства помогают, мне нравится, что все без проблем можно заказать по интернету. Сам сайт hep24 отличный, всегда на связи с клиентами, всегда стараются помочь, подсказать, мне это определенно импонирует.

sd

уже все хорошо, разблочили. Поняли наверно какую ошибку совершили ;) где это видано, чтобы подобные сайты блочили. На основании чего? Предоставили бы тогда другие сайты, где можно заказать, чтобы в рос. аптеках они были доступны. так  нет же, нет такого!

es871

Больным перекрывают все входы и выходы((( Блокируют сайты по продаже лекарств. Ну ничего, будет заходить с впн. Но сам факт таких блокировок о чем говорит, люди? Это самый настоящий геноцид русского народа!

8328

Доставка осуществлена на 5+. Все хорошо упаковали, за что отдельное спасибо, за такие бабосы хочется получить все, как следует, а не в раздраенном виде. Была у меня такая ситуация с другим сайтом, мало приятного.....

dvor74414

Хороший сайт, можно заказывать смело. Мои наилучшие рекомендации в развитии этого сайта. Стремитесь делать этот мир лучше, пожалуйста! Помогайте больным!

x88

Спасибо, заказ получил, коробка хоть и была помята, но все в целости дошло. Что удивляет, у нас хоть гос почта, хоть не гос почта, а все равно с доставкой лажают. И чувствую лажают именно на нашей стороне, а не на индусской. Терапию начали, очень надеемся, что все было не зря.

mar7

Прикупили для бабули нужные лекарства, у нее целый букет заболеваний. Наши лекарства не помогают, да и куча побочек от них. С индийских вроде получше. Возможно, это все индивидуально будем дальше смотреть. Желаю всем пожилым людям и не только пожилым ЗДОРОВЬЯ!

ralduzkinag

Хороший во всех отношениях сайт. Мне лично нравится, что сайт популярный и всегда можно у кого-нибудь из клиентов проконсультироваться о том или ином лекарстве. Я лично так и делаю, много общаемся на форумах. Спасибо за оказываемые услуги. Вы, пожалуй, единственные в своем роде, да к тому же кому не наплевать на клиента!

nade52

У нас вон в Ростове в госпитализации больным отказывают, лечись как хочешь. Специально пишу, чтобы все знали! Новость от сегодняшнего числа.
Сами заказываем препараты  на hep24, пока всем довольны.

neemedk

Когда перестали выдавать нам нужные лекарства, выдавать другие, не знал что делать. Очень много общался с онкобольными. Они и посоветовали этот сайт. Спасибо хоть за деньги можно продлить свою жизнь. А если бы не hep24, то что тогда? Дома загибаться?

168

Все супер гуд. Прислали лекарства идеально упакованные, само лекарство во флакончиках, я уж боялся как бы не разбилось. Но нет, все отлично. Можно смело заказывать. Прям огромная благодарность вам за всё!

krist7820041

О сайте могу отозваться только положительно, свои обязательства выполняют, больше ничего и не надо.

kras5edr

Мне не понравилось, что отправляли три дня после оплаты. Я уж подумала, что опять границы закрыли. Сто раз связывалась с менеджером, он успокоил, сказал, что не предвидится закрытие авиасообщения, но все конечно возможно. Поэтому три дня как на иголках. Лекарства же жизненно важные, а не какой нибидь нафтизин. В общем, буду теперь отслеживать на сайте, который мне порекомендовали, так называемый трекинг намбер тоже выдали. Будем ждать посылку всей семьей. Спасибо.

88q

Рай для вич-положительных. Есть абсолютно все лекарства, которые необходиммы. Если чего-то нет временно в наличии, я всегда связываюсь с менеджером, и эти вопросы быстро решаются.

gol85500

Все здорово, на днях получила свою первую посылку, никаких проблем на таможне не было. Оплатила посылку, на след. день трекинг уже был у меня и все это время я отслеживала ее. Волновалась совсем немного, так как заказывала первый раз. Ну а так все вполне себе прилично.

rud8

Заказ получен, мы очень рады сотрудничеством с вами. В связи с короной переживали, что посылку задержат, но нет, все прошло хорошо. Обязательно наша семья будет вас рекомендовать всем тем, кому так нужна помощь.

ver

Долго сомневалась, что вообще что-то дойдет, так как летом реально всех нагнули с закрытием границ. Но вроде реально все нормализовалось. Я очень рада этому, лекарства нужны не только мне, но и моим близким, заказать больше нигде не представляется возможным, поэтому надеемся всей семьей, что HEP24 будет держаться на плаву несмотря ни на что.

su88200q

Все тип-топ. Лекарства получены. Коробка даже не помята. Удивлена нашей таможней, раньше все время мяли посылки.

dem

Отличный сайт. Hep24 - лидер по продаже онкопрепаратов. Я рекомендую его всем, кому они так необходимы в данный момент. Вся информация по доставке и прочему есть на сайте. Если что, менеджер всегда ответит на все вопросы.

rogacev9

Отличный ресурс, есть из чего выбрать, очень много лекарств от вич и онко. Это радует. Даже сами врачи рекомендуют здесь заказывать, что я собственно и делаю.

wad850

Сервис такой, какой он и должен быть. Без косяков, Сейчас сроки доставки составляют, как и прежде, две-три недели. Меня это более чем устраивает.

rustam

Лекарства пришли, спасибо.

damirle

Спасибо вам за присланные лекарства. Заказывал отдельно холодильник. Все выполнено на лучшем уровне. Не ожидал! Теперь буду вас рекомендовать.

sergejsomov

Замечательный интернет-магазин, всегда можно с ними договориться по любому вопросу. Менеджер отвечает на все вопросы. Профи в своем деле. Отдельное спасибо за это. Ну а лекарство само собой помогают. Я заказывал здесь лекарства не только себе, везде есть эффект.

7470

Все отлично, заказ отправлен. Вторую волну коронавируса обещают, я затарился по полной, чтобы хватило на долгое время.

annyrov

Заказал Ивермектин. По скидке отличная цена. Отличное антипаразитарное средство, которое реально работает. У кого такая же проблема, рекомендую. Но ловите скидки, так намного выгоднее.

stasma

Я получил свой заказ. Приятно иметь дело с вами, ребята.

rodi85

Да все нормально уже! Да, были задержки и большие задержки, а точнее все застопорилось в Индии. Единственное в чем можно упрекнуть сайт, что они деньги не вернули, но как они могут их вернуть, когда посылки по факту они отправили! Все уже движется по территории России, лично у меня так, у других не знаю.

galgal

Какое может быть фиаско, когда в Индии введен карантин и отправить лекарства в россию запрещено. Зачем писать бред.

Alex3700

Первый заказ - и "полное..." фиаско. Заказал Азатиоприн из Индии, оплатил - дали трек, по которому движение началось только через неделю..., до границы с Индией и все. Отвечают на email, правда,  сразу и ссылаются на эмбарго со стороны Индии на поставки лекарств. В то же время на их сайте ни слова об эмбарго  - заказывайте хоть сейчас - "прямые поставки из Индии" - привезем быстро обещает сайт. Но пока ощущение , что это "кидалово" не покидает меня. Деньги возвращать так же отказываются и лекарство третий месяц поставить не могут.

dorog8

Все норм. Отправили. Не знаю уж за сколько дойдет, но обещают максимально бысттро. Хорошо хоть hep24 есть, другие до сих пор целятся, не отправляют в россию и все тут. хоть что делай.

kkkje

Посылка уже на подходе, скоро пойду получать, молодцы hep, наладили все отлично. Ваш перевалочный пункт в Украине работает исправно!!!

duskin

Интересно. ребят, а когда карантин снимут. Ни у кого нет никакой информации? Через перевалочный пункт, это конечно хорошо, но лично для меня дороговато.

mari8

Посылки отправляют в прежнем режиме, Я так радаааааааааааааааааааааааа!!!!!! Нам не к спеху, поэтому особо не следила, а теперь вот узнала. Заказик от Марии Ш. уже оформлен. Надеюсь, придет быстро!

masha

Заплатили на 50 баксов больше и посылка уже летит к нам. Мы рады, что хоть у вас можно заказать настолько редкие лекарства от онко и вич. А то у же настолько отчаялись, что аж до слез. Ну как так лекарства есть, а отправить их нам не могут. Теперь все хорошо. Рады безмерно.

ania5

Заказ отправили быстро. Думала, будут тянуть с доставкой. Но нет. До Москвы сказали будет идти чуть дольше месяца.

matmatmat

Начали отправлять, прям как от сердца отлегло. отцу настолько плохо, что уже не знаем поможет или нет, но будем пытаться. Пишу и слезы на глазах..........

valerij

До этого были непонятки с доставкой (из-за введенного индией карантина), теперь все оки. Высылают, правда пока через украину. Но мне по барабану, хоть через зимбабве, илшь бы товар пришел ко мне в целости и сохранности.

raznyj

Посылка отслеживаемся, уже идет ко мне. Не обманули. все налалидили. Приятно сотрудничать, не что что некоторые, до этого был крайне негативный опыт с другиим сайтом. Одни обещания да и только.

luhbertvatson

Супер доставка, супер сайт, супер менеджеры, а самое главное - супер лекарства, которые дают реальный эфффект!!!

rakjeka

Все хорошо, начали отправлять. Это действительно так. Необходимые мне лекарства придут с небольшим запозданием, но все-таки придут, а это главное.

dani

Красота, опять начали отправлять. Правда через посредника, но все же леки будут у нас, несмотря ни на что!!!

arsenijabramovic

Hep24 лучший в своем сегменте. Больше конечно ориентируется на онко и вич, но и от других лекарств очень много лекарств. Я его всем рекомендую, кто столкнулся с серьезными заболеваниями.

ivansolomov278

Крутой сайтец, такого ассортимента еще никто не предложиол для россии. за это им любые недостатки можно простить.

andrey

небольшая заминка у компании. и не только у нее, у всех, кто занимается переправкой лекарств из индии. столько возмущения прям. ищите посредников, если невмоготу. хеп не сможет ничего сделать, так как от них ровным счетом ничего не зависит.

foskas19

Говорят, что карантин скоро снимут. Я очень в это надеюсь, так как такие лекарства нигде невозможнок упить, разве что у перекупов, но там вообще неизвестно чем торгуют. Здоровье дороже.

visnakov

Класс. Такого большого ассортимента не имеет ни один сайт. И это не какие-нибудь травки, а действующие лекарства, проверенные опытным путем и многими годами.

lomakina

Много лет заказываю тут, первый раз сталкиваюсь с такой фичей, как карантин. Не верю я во все это. Какие-то политические игры, из-за которых страдают люди. Я очень надеюсь, что как можно быстрее всё нормализуется. Кстати, сайт следит за обстановкой ежедневно, держите с ними связь, они всегда проконсультируют по любому вопросу. Поддержка у них мировая. Мне не к спеху, я закажу чуть позже, но людей, кому реально необходимы лекарства прямо сейчас, очень сочувствую. Крепитесь.

gujdanov

Очень жду открытия границ. Судя по всем это должно скоро случится!

rhw

Сайт как сайт, еще и лажают с этими карантинами. Ясно-понятно, что не их вина, но нужно как-то предусматривать эти моменты! Мы ведь ваши клиенты, которые просто хотят купить необходимые нам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ лекарства. Надеюсь, Индия скоро снимет карантин. Мы все на это надеемся.

troizzz

Насчет пресловутового карантина. Лично я пытался сделать заказ через другие сайты - но везде менеджеры твердят одно и то же - отправка посылок в в РФ/Украину/Беларусь/Казахстан не возможна. Вот так вот. так что надо ждать отмены карантина в Индии и все сразу же наладится.

Потапчик

Мы заказывали тут Кстанди. От рака простаты для дяди. Опухоль стала уменьшаться в размерах. Побочек как таковых не было, разве что уставал чуть больше обычного. В упаковке 112 табл. Одной упаковки хватает на 4 недели. Рекомендую. Но прежде чем покупать препарат, не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом.

yurk8200

Сколько раз делал заказы на hep24, каждый раз без эксцессов. Всегда все организовано четко.

lifeis

Хороший сайт. Заказываем всем отделением в HEP24 и ни разу еще не было осечки.

eee

Мне нравится, на другой аналогичный сайт менять не собираюсь. Здесь я 100% уверен в качестве, а там еще не знаю что пришлют. В лабу, кстати, отдавал дорогое лекарство, заказанное здесь. Подтвердилось, что лекарство оригинал, так что теперь лечимся и не сомневаемся, что все будет хорошо!

семкок

Лично у меня к сайту претензий нет, hep24 всегда работает на совесть. Ну что ж, карантин, бывает. Подождем!

gad888

Так в том, что вводится карантин, hep24 вообще не виноват. Сейчас по всеми миру карантин, самолеты даже не летают, так что какие претензии могут быть к самому сайту.

zeze

Сделайте уже доставку в Россию, блин, надоели со своими карантинами, весь мир зат@@@@@@@ахали.

roz77

Опять карантин в Индии, все клиенты уже беснуются, кричат сколько можно издеваться над людьми, но товарищи не стоит забывать, если у вас реально сложное и серьезное заболевание, нужно запасаться лекарствами заранее. Тем более в ПЕРИОД КАРАНТИНА.

анна борисова

Все чики-пуки))) Препараты получила, будем лечить папу. У него болезнь Альцгеймера.

roa82470

Сегодня проконсультировалась с менедежром насчет лекарств, приятно удивили, разбираются во всех тонкостях. Даже если сомневаетесь, не переживайте, вам все подскажут непосредственно сотрудники этого ресурса.

Лучший сайт по серьезным лекарствам, которых нет в Россию. Нужен рецепт на заказ. С таможней проблем нет. Можно получить скидку, если вы постоянный клиент. Что еще нужно? Траблов за всю мою историю заказов на hep24 у меня не было. Если будут напишу тут.

jan999

Сайт меня полностью устраивает. Единственная сложность сейчас- это заказывать в россию. Но если у вас есть знакомые в разрешенных странах, они в принципе могут вам переслать лек-ва при получении. Так как лекарства все жизненно важные, я думаю, имеет смысл с этим заморочиться. Удачи всем!

Отличный сайт, всегда стараются. Если какие-то проблемы, по максиму быстро стараются их решить. Я довольна.

ant

С рашкой границы закрыли, я думал и в украину не станут отправлять, ан нет, отприавили причем молниеносно. будем ждать посылку и отслеживать по трекингу. спасибки.

997871

Пользуемся услугами этого сайт с момента основания - 2016 года. Всяко-разно было, но товар всегда приходил в нужной кондиции (хорошо упакованным и с хорошими сроками) и почти всегда в обозначенные сроки. Я лично не могу сказать ничего плохого об этом сайте.

артем

опять двадцать пять. из индии снова перестали отправлять в россию. временно конеш но лекарства то сейчас нужны. будьте милосердны, откройте границы!!!

kerz78710

От ВИЧ отличный препарат Абакавир, брали на HEP24.com. Его можно принимать даже детям! Описанных побочных эффектов лично у меня не было. Но все конечно индивидуально. Лекарство прислали свежего срока выпуска, я очень рад покупкой и работой сайта в целом.

urijd

Ну вот, снова здравствуйте. Через три дня доставка из Индии снова будет невозможно. Хорошо хоть я купил лекарства про запас. Рекомендую вам делать также, говорят, будет вторая волна коронавируса. В общем, не ясно, что будет дальше. Удачи всем!

pav77

Шустро заказ пришел, я даже не ожидал. Буду заказывать еще, как только закончим первый курс лечения.

irinaden111

Всё хорошо, заказ пришел. Упаковали отлично, с понедельника начнем лечение. Перед этим схожу еще раз на консультацию к своему врачу.

Михаил

Безусловно интересный ресурс с кучей нужных и важных лекарств. Я брал на хепе Rofaday по скидке. Применяется для борьбы с хроническим воспалением дыхательных путей. Лично мне помогает. Кстати, от этого препарата можно сильно похудеть, у себя я пока такой побочки не наблюдаю. И да, бронхоспазм им не снимешь, для этого применяйте специально предназначенные для этого препараты.

sladina

Годный сайт

veramor

Очень прикольный сайт, нашла здесь для себя нужные лекарства, которых нигде не было. Думаю, этот сайт очень востребован в определенных кругах. Безусловно, аналогов нет. А если есть, то они узкоспециализированны.

wewe

Доставили емс за 30 бачей. для меня это недорого. лекарства намного дороже. сайт рекомендую, заказываю не в первой.

omang

Я работаю как юрик, мне hep посылает DHL. Выходит намного выгоднее по сравнению с др. видами доставки. я доволен быть вашим клиентом. Процветания вам ребят!

Артем

С одной стороны сайт как сайт. Но такого многообразия лекарств не встречал еще нигде. Пересмотрел в поиске уже кучу сайтов, но все они какие-то левые, с непонятной доставкой, непонятной опплатой и вообще мало внушают доверия. То телефона нет, куда можно позвонить, то вообще обратной связи даже в виде имейла нет. Как так то? Это уже наводит на подозрения. Здесь же телефон работает круглые сутки, всегда можно связаться по интересующим тебя вопросам, а не ждать по полдня ответа от непонятно кого, к тому же еще часто некомпетентного. Один раз у меня такое было, что прислали только часть заказа, а остальную часть заказа прислать "забыли". Нет, ну вы прикиньте. Это как надо работать. На хепе же заказываю уже в течение года, и ни разу такого безобразия не было, поэтому этот сайт рекомендую. Может впоследствии они конечно и "испортятся", но пока полет нормальный.

Ромик

Ребята, лекарства оригинал, по ценам тоже все ок. Лучшего решения не найти. У нас в аптеках такие леки не продаются! заказывайте через хеп напрямую из индии и будет вам счастье.

Лев

Нет вопросов, сайт высылает после оплаты молниеносно, рад обращению к вам. Закупил в первом заказе не все лекарства, повторю заказ через некоторое время снова.

gorght

Пришло за неделю до Москвы. Не ожидал такой скорости.

демин

сотрудничаю с ними как врач. постоянные скидки своим пациентам обеспечиваю. рад, что они додумались до такого. именно врач должен делать назначения своим пациентам и говорить где их купить (если уж в россии нельзя).

rozan

Я тоже получила свое лекарство, никаких претензий к компании не имею.

apikdeil

Посылки присылают, не нужно гнать на такую здоровскую компанию. Сотрудники всегда вежливые и в случае каких-то косяков (коих за два года было оочень мало), делают скидки. Я рад, что мне вас посоветовали в свое время.

Костик

Пока не отправляют в Россию, но я решил сделать ход конем, хотя может и зря. Попросил друга сделать заказ из Америки и отправить мне в Россию. Дело в том, что для США Индия границы открыла, а для нашей страны - нет. Поэтому вот так вот выкручиваемся.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Полагаю, что все положительные отзывы куплены владельцем этой шарашки, которая берет деньги и пропадает. Всё описано в отзывах верно: доверять некому, деньги в никуда отправляются и на доверии все основано. Неточность только 1 - посылки так и не приходят после "деньги в никуда". Разводилово для лохов, таких доставок сейчас как блох на собаке - повылазили в тяжелые времена, чтобы народ разводить на деньги! ОСТОРОЖНО!

Ангелина

Дорогостоящая посылка получена. Несмотря на карантин без существенных задержек. Я рада сотрудничеству с сйатом Hep24, до этого был весьма негативный опыт с аналогичным сайтом, поэтому побаивалась тут заказывать, но изрядно начитавшись отзывов про эту компанию, решилась и не зря. Будем лечиться, еще раз спасибо.

Алекс

Ребят, я узнал у поддержки, сказали, что 21 апреля должны возобновить отправку заказов.
Надеемся и верим. Так как болезнь не дремлет!

Аня

Отправляют заказы быстро, всегда отвечают четко на поставленные вопросы, а то сейчас привыкли все расплывчато отвечать, вроде бы и ответили, а вроде бы и нет. Достойный сервис. Из-за карантина сейчас себе не могу заказать нужные лекарства, но скоро обещают снять. Надеемся и ждем.

Rodger

Классный сайт, один из лучших в этом направлении.

Миха

Идеальная работа сайта и менеджеров, заказывал здесь уже раз 10. Всегда все отлично, мне даже скидку дали как постоянному клиенту. Нравится, что они мегаклиентаориентированы и всегда готовы подсказать.

Alll77

Нашел информацию в интернете, что от коронавируса может помочь противомалярийный препарат хлорохин (об это заявили австралийские ученые). Уже заказал и оплатил. Судя по трекинг-намберу через пару дней лекарство будет у меня. Лекарство относительно дешевое. Заказал на всякий случай, а то мало ли как будет развиваться ситуация с этим вирусом. Уже объявили пандемией как никак.

Gril

Кому нужны оригинальные лекарства по нормальным ценам, а не по завышенным в разы, как в России, рекомендую этот сайт https://hep24.com/. Я заказываю здесь Абакавир, за доставку плачу мало, поэтому идет дольше, чем первым классом. Но меня это устраивает. Если заказать первым классом, то придет всего за неделю. Процедура покупки такая - определяетесь с лекарствами и доставкой, менеджер присылает инвойс, вы оплачиваете и ждете свой заказ. Все просто и понятно. В случае вопросов, менеджеры охотно все разъясняют. Сервис на высоком уровне.