• Сайт компании:  https://hypolife.ru
  • Адрес: Россия, Москва Большая Полянка, 28 стр. 1, офис 214
  • Часы работы: 09:00-20:00
  • Телефон:  8 (800) 301-25-29

Компания “HYPO LIFE” является филиалом-представителем индийской фармацевтической компании “Gandhi Medicos”. Адрес 16/8 , Old Rajinder Nagar, New Delhi – 110060, India. Полностью контролируем безопасную транспортировку препаратов из Индии с доставкой лично в руки. Все препараты являются оригинальными дженериками от крупных фармацевтических компаний. Доставка бесплатная, сроки доставки от 2 до 20 дней. Препараты отправляются транспортными компаниями или почтой России, отправка в день оформления заказа.

Вероника

Спешу, спешу, спешу с отзывом ! Ну вот и пролетели 4 недели приема препаратов Софосбувир+Даклатасвир. Первый бой с вирусом одержан !!! Настроеньице поднялось, все страхи и сомнения ушли прочь. А паника была ужасная ! Узнав про гипатит С,генотип 1в, да ещё фиброскан F4-думала-ну, всё жизнь закончена. Долго искала в интернете поставщика, но то дорого, то без наложки с полной оплатой, то предоплата....всё это меня не устраивало. И вот нашла гиполайф. Препарат доставили емс с наложкой и описью, со всеми сопутствующими документами. Так, что мы ещё повоюем !!! Через 12 недель посмотрим какой будет результат)