• Сайт компании:  https://www.ilovemassage.me
  • Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, 10, этаж 2, каб. 208
  • Телефон:  +7(977) 997-82-34

Широкий спектр услуг: массаж лица, коррекция фигуры, эпиляция, шугаринг, спортивный массаж, общий массаж, лимфодренажный массаж, виски-пеленание STIX, СПА уходы по лицу и телу, остеопатия и мануальная терапия.

На днях обратилась в ilovemassage, чтобы сделать эпиляцию. Никогда не обращалась в салоны, это мой первый раз. Было немного страшно из-за неведения. Но грамотный специалист успокоил меня, объяснил суть процедуры. Все сделали мягко и безболезненно, качественно. результат держится еще довольно долго. Отличная альтернатива брить.. Спасибо большое за ваш труд!

Альбина Русова

Хожу в ILOVEMASSAGE на шугаринг уже не в первый раз. Мастер Виктория Сабатович - очень внимательный специалист. Качественно выполняет свою работу,создает комфортные условия и соблюдает правила гигиены. Процедура всегда проходит быстро и почти безболезненно. Я нашла своего мастера и очень этому рада!

Алёна

Благодаря ILOVEMASSAGE я спасла фигуру после родов-была сильная дряблость и целлюлит второй стадии. После курса массажа тела (делала почти четыре месяца) кожа подтянулась, целлюлит стал почти незаметен. Теперь хочу "добить" целлюлит курсом антицеллюлитного массажа.

Юлия

Хожу в студию на общий массаж. Ну очень хорошо девочка делает. Всегда внимательная, руки золотые. Процедура расслабляет и в то же время бодрит и придаёт сил. Рекомендую всем к посещению.

Лидия

Люблю после фитнеса ходить на массаж в ilovemassage. Девочки молодцы, с ними и поговорить интересно. В то же время делают массаж волшебный. После физических нагрузок так расслабляет массаж. Не передать словами. Руки золотые у них. Я точно знаю, что там работают специалисты массажа. После них такая лёгкость. Да и ходить к ним одно удовольствие, уютно как дома. Неделю назад сходила на эпиляцию. Тоже понравилось. Качественно сделали. Ни одного волоска не осталось.