• Сайт компании:  https://gidroplazma.ru
  • Адрес: Москва, площадь Тверская Застава, д. 3, оф. 321
  • Часы работы: 09:00 - 21.00
  • Телефон:  8(800)600-4547 , 8(495)968-8321

Imagine People - международная компания, которая представляет на территории России и по всему миру экологически чистую линию уникальной продукции для здоровья, разработанную учеными в Казахстане под руководством профессора Виктора Михайловича Инюшина

Настя

Такая лёгкость в пояснице появилась! Пью второй месяц, как только забеременела постоянно ныла спина, поясница с особенности. И я подумала..а что дальше будет, когда ребёнок подрастёт внутри и будет сильная нагрузка на спину? На приёме у гинеколога была и мне одна женщина посоветовала пить живую воду water for life, говорит так двоих уже родила и вообще прекрасно отходила и роды хорошо прошли. Ну вот и я начла. Уже на седьмом месяце беременности а спинка не беспокоит и есть не так сильно тянет, хожу как удав спокойная))

lev vatko

Воспалились узлы у ребёнка, к доктору пошли ничего толком не выписали. Начали давать воду с гидроплазмой, потихоньку пошёл процесс, через два дня узлы уменьшились, ребёнок хоть смог поворачивать голову. С женой пьём воду боьлше года, стали лучше выглядеть- моложе, вроде бы вода..а столько полезного!

Денис

Не тянет на выпивку! Жена начала подливать мне в тайне в воду гидроплазму. Раньше каждый день пил, сейчас не тянет. Нет такой тяги, в голове ясные мысли появились. Жене благодарен, хоть и в тайне делала, но я рад что вылез из этого забытья, наша семья крепче стала.

Алина Доронина

Пью воду с гидроплазмой я и моя мама. Мама моя после инсульта, я после онкологии. Слава Богу у меня болезнь пошла на нет, вовремя её заметили и удалили. Сейчас всё хорошо, водичкой wfl восстанавливаюсь, не дай Бог рецидив..Проверяюсь каждые полгода. У мамы после инсульта правая сторона полностью отказала у нее, сейчас она стала восстанавливаться, сама себя обслуживает и уже вернулась речь и двигательная активность. В моём случае вода помогла выйти из затяжной депрессии и наладить отношения со своей семьёй, очень была раздражительная, обидчивая, быстро выходила из себя. Родные заметили изменения. Я сейчас намного спокойнее, не агрессирую, снова вернулось желание жить. Я очень рада что прошёл этот тяжелый период для меня. Воду продолжаем и будем пить

Ева

Были проблемы с сердцем, я гипертоник..сердцебиение бывало подскакивало 110 ударов в минуту. Чувства тревоги сопровождало уже добрых 5 лет. Таблетки горстями пила..а их чем больше пьёшь тем меньше они помогают. Гидроплазма это нелекарство, но на нервную систему действует отменно. Почувствовала внутреннюю уверенность и спокойствие. Сердечко меньше пошаливает. Как говорят все проблемы от нервов, это так!

Вадим О.

Переболел в детстве лептоспирозом и гипертонией..еле спасли меня..сейчас отголоски имеются ввиду головных болей и учащённого сердцебиения. Биогенную воду нашёл в интернете, захотелось попробовать..а правда ли..доставили быстро, начал пить. Почувствовал улучшения на второй недели..голова перестала болеть, сердечные ритмы стабилизировались, даже после спорта, сердцебиение не скачет. Продолжать буду точно.

Арина Черемкова

Раньше очень часто меня посещали странные мысли, депрессия затяжная была. Это началось после смерти мамы. Тяжело переносила. Про гидроплазму water for life услышала в разговоре с коллегами. Купила один бутылёчек. Расход очень порадовал, на 2 литра 1 капля гидроплазмы.не знаю как это работает, но как начала пить эту водичку у меня ушли постепенно все плохие мысли, ясность в голове появилась...больше идей и энергии. Буду продолжать пить её.

Илья

С женой пьём уже полгода воду с плазмой, у меня больше сил появилось и прошёл герпес..до этого раз в месяц да выскакивал..это ж такая гадость, которая постоянно терроризирует тебя.жена стала меньше жаловаться на боли женские, волосы перестали выпадать в большом количестве. Жаловалась раньше на выпадение.