• Сайт компании:  https://imoferaza.ru/
  • Адрес: Московская область, город Подольск, село Покров, ул. Сосновая, д. 1
  • Телефон:  +7 (495) 730-75-45

Крем от шрамов и рубцов

Nino4ka Григорьева

Я как медик оценила Имоферазу в первую очередь из-за ее особенностей и уникального состава. Входящая в ее состав гиалуронидаза обработана таким образом, что способна надолго сохранять свои свойства. А это значит, что при воздействии на рубцовую ткань действительно будет эффект. Поэтому я после операции по удалению участков вен выбрала Имоферазу. Хотя и считается, что после флебэктомии шрамы остаются малозаметные, у меня они были толстые довольно. А после двухмесячного нанесения Имоферазы ушла шероховатость и сухость, рубцы не стягивают кожу и вот сейчас действительно стали едва заметны.

Алиса Парамонова

Имофераза крем, который реально делает шрамы после угревой сыпи намного незаметнее. На себе испробывала. Вобщем подростковый возраст позади а шрамы от него остались на душе и на лице). Все что сейчас на моем лице это последствия курения и какпопало питания. А еще дурная манера вечно расковыривать эти угри. Лицо как улица после бомбежки. Но все ж поправимо если есть хороший друг который принесет тебе Имоферазу. Ну это шутки, а серьёзно не верила. Но поверила через месяц. рытвины после угрей почти ушли и кожа стала гладенькой,

Лариска

Отдыхали летом дикарями, естественно попали под штурм комаров. А в лесу они голодные, злые и огромные как птеродактили. У меня вроде закрыто все было и спреем брызгалась, да щиколотки попали под укусы. Незаметно для себя расчесала их до ран, еще и внесла инфекцию. Когда все зажило, рубцы были толстенные и уродливые. Хорошо, что уже знала Имоферазу, после угревой сыпи она мне помогла. Конечно и эти шрамы убрала, такая кожа теперь гладенькая, ровненькая. И кстати быстрее чем при лечении постакне. После постакне я целых два месяца лечилась, а после комариных укусов всего три недели прошло и эффект получился.

Василиса Н

Самый простой и действенный способ, чтобы улучшить состояние кожи в месте зажившего шрама это использовать крем Имофераза. Продаётся в любой аптеке. В инструкции написано, что надо мазать утром и вечером тонким слоем до впитывания. Делала примерно 6 недель. Отметила улучшения через 2,5 недели. Кожа стала на ощупь обычной, как везде. Раньше был плотный валик под пальцами.  Ушло покраснение. Имофераза меня удивила в хорошем смысле. Не думала, что крем может быть таким действенным. Когда будете им пользоваться, то не расстраивайтесь, что результата нет мгновенного. Он будет обязательно

Полиночка

Бабуле удалили желчный. Моя бабушка, хоть и старенькая уже, конечно регенерация идет гораздо медленнее, очень долго заживал шов, и рубец остался огромный, но все же очень хотелось, чтобы не мучал ее этот шрам. Я Имоферазу купила. Так буквально через неделю у нее и боль стала тише и стянутость ушла, а то мучалась бедненькая. Еще чесатся совсем перестал и бабушка хоть смогла спать на прооперированном боку. Я сама лично крем ей на рубец наносила два раза в день тоненьким слоем. Да получилось добиться нужного эффекта через 3 месяца, но оно того стоило. Шрам побледнел, сгладился, пропали резкие очертания и выпуклость, кожа стала мягче.

Мне Имофераза понравилась. Качественное средство, не то, что разрекламированные пустышки, которые я пробовала раньше. Причем обычно я так говорю как раз таки о кремах, а тут наоборот. Лечебные мази от шрамов, мне подошли меньше, чем Имофераза, а она считается косметическим средством. И даже по цене не все так плохо. Имофераза стоит примерно 700 рублей, что сопоставимо с тем же Контрактубексом. Я мазала свой шрамик 2 месяца, так еще и пол тюбика не использовала. Там надо совсем чуть чуть средства наносить. И не под повязку, а сразу на кожу, т.к. средство оч быстро впитывается.

У меня шрам на шее еще с детства. Раньше мне это казалось круто. А шрам этот перерос из повода для гордости в сплошную нервотрепку. Кожа вокруг чешется, болит и шелушиться. Я с врачом проконсультировался и узнал об Имоферазе. Это крем, но не обычный, а созданный на основе особого фермента. Фермент этот убирает все те не приятные ощущения, которые меня достали меня уже просто. Я  около 1,5 месяцев Имоферазой пользовался. Шрам стал более плоским и больше меня не беспокоил с тех пор.

Алина Ю.

У меня рубец на ноге, и чтобы он не стягивал кожу, не болел и улучшить внешний вид, стала мазать его Имоферазой. Как только зажила рана я по рекомендации врача стала его наносить на рубец. Очень важно регулярно его мазать на протяжении месяца - двух. Потому сейчас у меня аккуратный рубец, не отёчный, краснота почти прошла и его внешний вид не пугает. Уже посоветовала данный крем двоюродной сестре. Пользуется и тоже нравится.

Вероника

Беспокоилась из-за шрамика на щеке. Он конечно не большой, но хотелось, чтобы он не сильно выделялся. Мазала Имоферазой 2 раза в день. Совсем чуть-чуть наносила, чтобы шрам закрывал и только – лишнего не надо. Регулярно проводила такие манипуляции. Прошло пара недель, присмотрелась к себе и заметила, шрам уже не такой красный. Издали совсем не заметен. И на ощупь приятен. Кожа не бугристая, не шершавая. И когда улыбаюсь не испытываю дискомфорта от натянутой кожи. Крем выручил, а то уже хотела к врачам обратиться. И всего за 697р. Покупала.  Процедура у врача явно больше стоит.

Юлия

у меня осталось несколько шрамиков на лице на память о юношеских прыщах. Кожа была в этих местах бугристой и были пятна. Попробовала крем, осталась довольна. Точечно наносила крем утром и вечером, слегка втирая. Спокойно шла по своим делам, крем делал свою работу. Сейчас пятен почти нет, кожа более ровная, шрамики почти пропали.