• Сайт компании:  https://inapteka.com
  • Адрес: Raja Bazar Road Area, Connaught Place, New-Delhi, Delhi, India
  • Часы работы: Пн - Вс: 09:00 - 21.00 (GMT +4)
  • Телефон:  +91 997 860 0153

InApteka.Com — это индийский фармацевтический дистрибьютор, который помогает покупать продукцию индийских производителей через интернет с международной доставкой в 100+ стран мира.

Юлия

Заказывали лекарство 13.11.20, сказали ждать 3 недели, потом еще две недели, до сих пор лекарства нет (сегодня 28.12.20). Менеджер в ватсапе была последний раз 18.12.20  Кидалово, лохотрон, не ведитесь и не заказывайте у них ничего.

Елена Ушакова

Отцу пересаживали почку и чтобы она прижилась сказали достать препарат эверграф. Я начала обзванивать аптеки-нет нигде и не было. Оказалось, что достать сложно. Спасибо, что есть inapteka и мне выслали этот препарат. Почка прижилась. Я счастлива, что спасли отца.

Люда

Я бы побоялась в такой шараге без документов и адреса покупать какие-то важные лекарства. Особенно с учетом того что они возят их без проблем с самой Индии по их словам, а кордоны сейчас для всего импорта закрыты. Никто не задумывался о том, как они возят иностранные лекарства?) Либо контрабанда, либо вероятнее всего что их делают в подвале в Химках где-то.

Олеся

Когда сталкиваешься со страшной болезнью, начинается паника. Не знаешь как лечить, откуда болезнь, где доставать препараты. Мне помогло лекарство - дженерик из Индии от онкологии. Кератома переросла в онкологию и выявили это на ранней стадии. Хорошо, врач попалась опытная и сразу мне порекомендовала лечиться Капнатом. Заказала в Инаптеке и даже доставка вышла бесплатно. Лечение завершилось благополучно.