Способствует: улучшению когнитивных функций, в том числе концентрации внимания; поддержке нервной системы, повышению устойчивости к стрессу; снятию нервного напряжения; нормализации сна; нормализации уровня холестерина и инсулина; снижению уровня сахара в крови; поддержанию здоровья женской и мужской репродуктивной системы.

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника инозитола.

Юлия R

Спокойствие, только спокойствие! Оно мне и было нужно, после проверок на работе, вечных криков начальника я начала вздрагивать по малейшему поводу, иногда тряслись руки, и не могла сосредоточиться на заданиях. Вечно всё важное выскакивало из головы, сильнейший стресс и плохие мысли стали моими вечными спутниками. Друзья стали меня избегать, нужна была помощь. Об этом препарате от Evalar laboratory случайно узнала, капсулы принимала как и положено – и в течение курса заметила изменения. Прошла сильная усталость, внимание перестало рассеиваться, нервничаю меньше и веду себя не как затравленный работой зверёк. Накапливается эффект от приёма, я рекомендую препарат.

Liya

Взяла ради успокоения нервов и получила желаемый результат уже в течение месяца приёма. На смену нервозности пришло долгожданное спокойствие, но без заторможенности. Создалось впечатление, что весь мой накопленный негатив и агрессия, злость и тревога просто взяли и куда-то испарились. Так даже лучше, evalar laboratory порадовал качественным препаратом, благодаря которому я пришла в себя после бесконечных стрессов на работе и разборок с парнем дома. Вовремя взяла капсулы, ещё и со сном проблему решили. Не получилось быстро засыпать, долго ворочалась, сейчас вообще за запросто погружаюсь в сон.

Людмила

Большая упаковка, внутри 100 капсул. Причем сами капсулы без продуктов животного происхождения, подойдут веганам. Эффект могу оценить по первым 3 неделя приема. Самочувствие стало лучше, и беспокойства стало меньше.

Ставлю за состав, действие и соотношение цены и качество заслуженные 5 звёзд. Хорошо, что моя знакомая, которая работает фармацевтом порекомендовала мне попить его. Когда пожаловалась на непрекращающийся стресс, нервы ходуном ходили, вообще было очень сложно довести дело до конца, сфокусироваться очень сложно было. Внутри капсул компонент инозитол в правильной форме и в хорошей дозировке. А еще, эта линейка препаратов разработана совместно с врачами. Месяц приёма, то есть курс еще не закончился, а я уже вижу, как мне стало легче справляться с работой, стрессовое состояние перестало давить, даже спать я стала лучше, уже не помню, когда так было. Так что эффективно сработал.